2 мин.

Еще одно доказательство, что Серхио Рамос - мерзкий тип

В недавнем матче 1/4 Кубка Испании капитан "Реала" плюнул в лицо нападающего "Сельты" Яго Аспаса.

Но вместо извинений за неподобающее поведение у Рамоса хватило наглости обвинить во всем "Барселону".

Хотя это уже не первый подобный случай в карьере самого "грязного" игрока в современном футболе. В 2012 году Серхио Рамос совершил аналогичный поступок, плюнув в нападающего мадридского "Атлетико" Диего Косту.

На счету защитника "сливочных" почти 200 желтых и более 20 красных карточек за карьеру. И к сожалению для мадридских болельщиков капитан "Реала" может не только забивать на 92-й минуте, но и зарабатывать удаления. В одном из матчей против "Барсы" поведение Рамоса было по истине мерзким, когда он устроил целую потасовку.

Картинки по запросу серхио рамос и пуйоль

Рамос не смог смириться с тем, что Месси унизил его, обыграв сместа, словно перед Лео был вкопанный столб. Защитник "Реала" догнал своего обидчика и треснул того изподтишка сзади по ногам. А затем, вместо того, чтобы извиниться за свой гнусный поступок, начал махать руками по лицу своих товарищей по сборной Хави и Пуйоля.

Я уже писал в одной из своих статей, что Рамос является довольно слабым защитником и поэтому он очень часто прибегает к грубым нарушениям правил. Неоднократно в матчах Эль-Класико доставалось от него и Роналдиньо.

Почему Серхио Рамос слабый защитник