2 мин.

Волшебный голос Барселоны

Очередной незапланированный пост и очередной поток слез... Я не знаю, как отнесутся к этому другие болельщики Барселоны, но для меня это невероятная потеря...

Этот волшебный дедушка, как я его называю, это действительно один из символов клуба и стадиона..я просто не могу себе представить домашние игры каталонцев без его голоса...у меня просто нет слов. Я всегда обожала смотреть все праздники, все мероприятия, презентации команды перед началом сезона. Во много благодаря тому, что все эти события проходили под голос Манеля Вика. Он такой родной, что я не представляю кто сможет его заменить...это все будет не то..лично для меня.

34534765

Пока что 2016 год приносит очень много горя в стан клуба. Мы теряем по-настоящему волшебных и великих людей. Диктор проработал на стадионе с 1956 года...только вдумайтесь. Человек всю жизнь отдал клубу. И вот его не стало...В последней домашней игре Барселоны с Спортингом он не смог исполнять свои обязанности по состоянию здоровья.. Он был любим боельщиками клуба, и его отсутствие на игре было очень заметно.

Совсем недавно президент клуба Бартомеу поздравлял диктора - ветерана с 78 днем рождения..

Manel Vich, speaker &quout;Ноу Камп&quout;, получает поздравления от Клуба в день его 78-летия.

Очень жаль, что такие люди уходят от нас...

Клуб действительно сегодня, в какой-то степени, осиротел... невероятно грустно осознавать, что такой привычный и родной голос больше не разлетится из колонок Камп Ноу..

435
4546456
54654
4356436576

¡Visca el Barca!