1 мин.

НОВОСТИ ИЗ СТАНА СИНЕ-БЕЛЫХ. ОТВЕЧАЕМ НА САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ ИЗ СОЦСЕТЕЙ

  

     1)Когда и с кем ФК «Авангард» будет играть на сборах? 

     Все три учебно-тренировочных сбора пройдут в Турции. 1 сбор: 08/01 -17/01; 2 сбор: 21/01 - 04/02; 3 сбор: 08/02 - 21/02. У клуба есть предварительные договоренности о проведении товарищеских встреч с командами «Дордой» (Киргизия), «Сеница» (Словакия), «Зиря» (Азербайджан), «Тосно» и «Оренбург».Также ведутся переговоры с соперниками о проведении игр 12/02 и 20/02. 

     2) Кто из футболистов поедет на сборы?     По результатам взаимной работы тренерского штаба сине-белых с наставниками дубля было принято решение, что возможность проявить себя получат игроки второй команды – Тараповский и Медведев. К тому же, с основной группой уже на первом сборе будут заниматься восстановившиеся после травм Шогенов и Бурнаш.      Не поедет на сборы Алексей Форопонов. Игрок переведён в дубль. С Хызыром Аппаевым и Иваном Подоляком были расторгнуты трудовые отношения по соглашению сторон. 

     3) Какие новички будут в команде? Тлупов, Акбашев, Павлюченко?      На сборах будут просматриваться новички, которые реально могут усилить команду. Среди них будут и легионеры. Но пока называть фамилии игроков, с которыми будут заключены контракты рано. Все зависит от того, как они проявят себя на сборах.