1 мин.

Новый прикид Хэмилтона из его собственной коллекции ну очень клоунский. И стоит 500 долларов!

Комбинация шорт и носков просто убивает.

Пятикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон имеет многолетнюю репутацию одного из самых модных спортсменов мира: профильные журналы много раз включали англичанина в свои рейтинги стильных атлетов в топ-10. Более того, у него даже есть собственная совместная коллекция одежды с брендом Tommy Hilfiger, благодаря чему чемпион постоянно щеголяет в невероятно модных прикидах.

«Я – бренд, и «Формула-1» только его часть». Хэмилтон стал модным дизайнером

Однако новый лук Льюиса перед Гран-при Италии побил все рекорды модности — чего стоит одна только клоунская комбинация шорт и высоких носков.

Причем стоит такой прикид очень немало: к примеру, кроссовки в магазине Tommy Hilfiger обойдутся в 150 долларов, такие же носки обойдутся в 17 долларов, шорты завесят на 70 баксов, майка Blessed – 60 долларов, а куртка – 200 долларов. Итого – 497 баксов.

«Феррари» хотят не только гонщики Скудерии. Итальянские машины тайно покупают для езды по обычным дорогам и пилоты конкурентов!

«Мерседес» подарил Хэмилтону экспериментальный электрогиперкар мощностью 750 л.с. Год назад Льюис требовал его через твиттер

Новая прическа Хэмилтона бьет все рекорды модности. Соперники уже троллят Льюиса