2 мин.

Итоги матча ЦСКА-КС

Итоги

Не смотря на безумное начало матча,- наша ставочка прошла. Если говорить, про решения арбитра, то они были полностью по делу. Разве, что ответный пенальти, вызывает громадные сомнения. Наши «Топ» клубы не привыкли, что вот так сходу футболиста могут удалить, а потом еще и пенальти поставить. Подобные матчи пойдут им только на пользу.

Судьи стали судить смелее. Ошибки, их полно, квалификация в своей массе очень низкая. Но лучше, смело и с ошибками, чем трусливый свист из подавления трибун и игроков.

Гаджиев,- слабый тренер. Возможно когда-то, он что-то и мог, но как часто бывает,- время ушло, а человек остался со своими прежними заслугами. Есть очень русская поговорка,- «В начале ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя». Тренеры «Гаджиевы», это огромная беда нашего футбола… но они вписаны в систему и с ними очень удобно работать от руководства,- договорятся и команда не вылетит, до агентов. Гаджиеву, Газаеву, Семину уже давно нужны не победы.

ЦСКА же молодцы. Я очень рад, что команда победила, смогла перестроиться и дожать КС в вдесятером. Этот мини подвиг, могла сделать только команда. Даже после не забитого Дзагоевым пенальти, они не сникли, а продолжили, и в итоге додавили. Молодцы аплодирую стоя.

Зенит-Кубань

Из предстоящих матчей, мне видится верх Зенита и Кубани, Питерцы набирают и Кубань в порядке. Питер дома, при своих трибунах будет играть гораздо мощнее. Главное, чтоб не подкачала погода.

Динамо-Спартак

Матч тура. Мне видится ничья, с голами если будут во втором тайме. Ну, не заслуживают игрой первые 7, а вторые 9 очков.

Ростов-Томь

Дзюба забьет))). Но поставлю, что забьют обе. Томь будущий аутсайдер, но ростов может проиграть самому себе, подойдя к матчу пачуя на лаврах.

Локомотив-ЦСКА

Победа ЦСКА. Локомотив, женская команда, мужики их растопчут.

КС-Анжи

Победа Анжи. Читай выше про тренера Гаджиева, плюс новый тренер у Анжи, что очень хороший знак.

 

Это так наметки))). Что буду ставить,- по изучаю линию перед матчем, по читаю новости из команд, спешить не стоит. Нас ждет очень интересный тур, а пока всех с победой!

 

Подписывайтесь на блог и ставьте плюсы!!! Автор старается для вас, ему это приятно.