1 мин.

Уэска – Сарагоса прогноз 06.11.2017

«Уэска»

«Уэска» перед грядущим матчем занимает седьмую строчку в турнирной таблице. Хотя расстояние до лидера исчисляется всего тремя пунктами. «Оскенцы» слабо стартовали в чемпионате, однако постепенно команда Руби прибавила. На данный момент «Уэска» не проигрывает в чемпионате уже семь матчей подряд, выиграв в четырех их них и трижды сыграв вничью. Нужно отметить, что дома «оскенцы» последний раз проигрывали еще в феврале. С той поры «Уэска» в родных стенах не уступала уже 16 матчей кряду.

«Сарагоса»

«Сарагоса» в турнирной таблице идет на 12 месте. В Сегунде «арагонцы» не проигрывали уже семь матчей кряду, сыграв большую половину из них вничью – а именно пять. В тоже время на выезде команда играет не так уж и удачно. Нельзя сказать, что «Сарагоса» в гостях много проигрывала – всего дважды, но и побеждала тоже всего два раза.

Статистика и личные встречи

Прогноз

  • «Уэска» всегда слабо выступала в Сегунде. Наивысшим достижением является лишь 11 место. В тоже время дома команда играет неуступчиво, причем частенько вничью. «Сарагоса» тоже на последнем отрезке чемпионате любит сыграть вничью.