2 мин.

Спартак-Зенит. Превью

    

        Сегодня ожидается очень крутой матч. Спартак-Зенит что может быть принципиальней? Жаль что никак не удается съездить в Москву, из всех матчей  ЧР именно этот я больше всего хотел бы посмотреть в живую.       

       Для многих фанатов Зенита, Спартак это самый принципиальный соперник, самый главный враг вызывающий реальную ненависть. Но точно не для меня) Разве можно ненавидеть тех чьи матчи вызывают улыбку или  настоящий смех, как например 1:2 с Анжи. Я с удовольствием смотрю матчи Спартака, даже если они выигрывают, то я просто наслаждаюсь хорошим футболом и не беспокоюсь из за результата, так как Спартак всё равно не конкурент на длинной дистанции. А если проигрывают, то это просто смешно. Кроме того, я персонально симпатизирую Роману Широкову, жаль что перестал радовать нас своим твиттером. Всегда вызывают симпатию люди которые не стесняются говорить, что думают - свиней называть свиньями, фанатов называть идиотами, КДК - дебилами. Лучше жестокая правда сказанная публично!))          

         Если говорить конкретно о матче, то должно быть много забитых мячей. Обе команды выглядят плохо последние матчи в ЧР, особенно в обороне. Спартак пропустил 2 от Анжи, 3 от Кубани и с трудом отбился от Ростова. Зенит вообще выглядит ужасно, пропущенные мячи от - Краснодара 2, Крыльев 3, ЦСКА 2, Валенсии 2, Амкара 1. Надо будет постараться чтобы не пропустить сегодня больше двух. Впрочем с такой игрой Зенит в этом сезоне уже не претендент на чемпионство и можно уже особо не переживать за результат. Надеюсь обе команды захотят показать что они не так плохи и выйдут супермотивированными, и не будут весь матч катать поперек и умышленно сбивать темп игры.    

        Впрочем я считаю Зенит фаворитом в этом матче, просто потому что игра Спартака очень удобна для нас. Идеальный соперник для того, чтобы Данни и Халк убегали в контратаку и карали дырявую оборону. Я уверен, что Аленичев не изменит игру и Спартак будет играть от атаки. Если хотите мой прогноз то счет вероятней всего будет 2-1 в пользу Зенита или возможно 2-2, учитывая неизбежность привоза в свои ворота.С нетерпением ждем матча, запасаемся пивом, рисуем красивые баннеры к матчу. Всем хорошего настроения, а фанатам свиней неизбежных страданий сегодня))))