2 мин.

Воруем из помойки!

Павел Лысенков охренел в край.

Друзья, если вы не знали ВКонтакте есть замечательная группа ХОККЕЙ | СБОРНАЯ РОССИИ. Одним из администраторов данного сообщества является небезысвестный хоккейный репортер Павел Лысенков.

Так вот, группе без малого 10 лет, создана аккурат после победы сборной России на ЧМ-2008 в Квебеке. Узнал я об этом только сегодня, как собственно, и о существовании сообщества.

Почему я об этом пишу? А вот знаете, накипело.

Сегодня решил погуглить свою недавнюю статью про Олега Знарка (нет, у меня не мания величия). И что же вы думаете? Совершенно верно, нашел ее на стене группы ХОККЕЙ | СБОРНАЯ РОССИИ. Вроде бы ничего такого, но нет ни указания ссылки, ни автора (хватило бы и ссылки). Скажете, "ты че, первый день в интернете?!"? Я бы тоже так отреагировал, но вот что пишет один из администраторов сообщества:

Не знаю, то ли этот парень считает, что все вокруг, эм, не очень умные, или он сам не очень умный. Данным заявлением он опустил статус своей группы ниже плинтуса (а был ли он выше?). Иначе как "воровством из помойки" это не назовешь.

Напоследок хотелось бы обратиться к этому парню: уважаемый В.О., перед тем как красть эту заметку, обрати внимание, что я не указал ни твоего имени, ни фамилии, дабы не делать тебе рекламу, но вот ссылку на вашу группу дам, хотя это "крупнейшая общехоккейная группа", думаю, многие знают. Так вот, впредь будь поумнее, если ведешь такое популярное сообщество, оформляй новости как надо или не воруй из "помойки". И не опускайся до оскорблений, а то так и не поднимешь статус группы выше плинтуса.

P.S. Администрация группы отреагировала в высшей степени профессионально - теперь я в "черном списке" сообщества. Вот так по-мужски там решают проблемы.