1 мин.

Япония. Утренние матчи

 

Доброе утро всем любителям бейсбола.

 

Начну пожалуй с матча Фукуока против Ниппона, Фукуока явный фаварит этого матча, думаю у них не должно быть серьезных проблем сегодня. С апреля месяца лишь 2 сомнительные победы Ниппона. Но команды ничего не показывают на бите, уж очень мало ранов на двоих. Думаю победа Фукуоки с форой -2 и общий тотал меньше 8,5.

 

Дальше пойдут Японские тигры которые встретятся с Чуничи Драгонс. Тигры фавориты, считаю с Чуничи они справятся. Только вот есть у них одна особенность, обосраться там где не надо. Чуничи ничего не показывают на бите, последние матчи ужасно складываются. Обсирались так, что могли бы бросать бейсбол после таких матчей. Наверняка будут настроены серьезно и все же поставлю на тигров с форой -1,5 и индивидуальный тотал тигров больше 4.

 

Следующий матч Орикс против Ракутен. Что с Ракутен происходит даже предположить не могу. Смотришь матчи и плакать хочется, а ведь в начале месяца они обоссывали Орикс и даже ус не дергался. Думаю ребята соберутся на этот матч, возьмут свои яйчишки и дадут просраться Ориксу, ведь не зря они идут в начале таблицы. Ставлю на победу Ракутен и тотал Ракутена больше 3,5.

 

Последний матч Йомиури против Йокогамы. Сложный матч, что то выбрать тяжело. Ребята в задницу друг другу дышат. Победы как качели, то одни то другие побеждают. Советую не ставить на этот матч и не рисковать. Либо ставить не большую сумму. Но я бы поставил на общий тотал меньше 8.

 

Всем спасибо, всем удачи!

 

Ракутен победа 2,01

Ракутен ИТБ 3,5 2,07

Фукуока Ф-2 2,05

Фукуока - Ниппон ТМ 8,5 1,87

Тайгерз Ф-1,5 1,93

Тайгерз ИТБ 4 1,9

Йомиури - Йокогама ТМ8 2,02