1 мин.

Теннис. Турнир ATP. Пекин Кеи Нисикори - Милош Раонич Кф. 1,92

Раонич очень легко разобрался с Жилем во многом благодаря очень слабой как первой, так и второй подаче француза. Милош просто пробивал его на вылет, и зарабатывал легкие очки. Так же не давала сбоя и подача самого канадца. Ни одного легкого мяча на подаче соперника Жиль не взял.

Что касается матча Нисикори Беккер, то там все решала подача немца. Если она у него проходила (при чем первая), то японцу было солжно и розыгрыш вел Беккер. На второй подаче львиную долю очков брал японец. Как только упал процент попадания первой подачи Беккера и подсела скорость первой подчи, японец выписал немцу баранку.

Так вот первое, такой халявы, как слабая вторая в матче с Раоничем не будет, да и процент попадания первой на турнире у Раонича очень хорош. Второе, это подача самого японца. Как только он ослабит концентрацию, и начнет хуже вводить мяч в игру, Раонич его начнет уничтожать. Сможет ли японец продержаться на максимальной концентрации весь матч? Сильно сомневаемся. Японец выдает по нескольку провальных геймов на своей подаче за матч и без учатия оппонентов. 

В общем видим победителем матча канадца.

Победа Раонича Кф. 1,92

http://dotennis.ru/