5 мин.

Джордан Ноббс

Джордан Ноббс родилась 8 декабря 1992 года в городе Стоктон-он-Тис. В 8 лет Джордан присоединилась к "Сандерленду", а так же играла с мальчишками за "Мидлсбро". Отец девушки, Кейт Ноббс, играл в футбол на профессиональном уровне и сыграл за "Хартлпул" 280 матчей.

С 2008 года Ноббс доросла до основы "Сандерленда", в 2009 помогла клубу дойти до финала Кубка Англии, признана болельщиками лучшим игроком года, а в 2010 выиграла награду лучшего молодого игрока года по версии ФА.

В августе 2010 года, после нескольких предложений, Джордан подписала контракт с "Арсеналом", с тех пор стала важным игроком клуба. Играет на позиции центрального полузащитника.

Ещё в возрасте 12 лет, девушку призвали в сборную U-15, а в 14 лет в сборную U-17, со сборной U-19 стала чемпионом Европы. С 2011 года играет за первую сборную страны, с которой в этом году завоевала бронзовые медали Чемпионата Мира.

"Если вы будете упорно работать и верить, то добьетесь всего чего хотите"

 

 

Один день из жизни Джордан Ноббс

В недавнем финале Континентального Кубка, Джордан Ноббс стала героем встречи, забив дважды и обеспечив победу "Арсенал Ледис".

 

instagram - @jordan_nobbs

twitter - @JordanNobbs8

 

так же смотрите:

№2 Алекс Скотт

№6 Вики Лосада

№7 Наталья Паблос Санчон

№14 Леа Уильямсон

№16 Карла Хамфри

№18 Хлоя Келли

8 причин обратить внимание на Английскую Женскую Супер Лигу

 

#ALFC #ArsenalLadies