2 мин.

Интернетссылки по лондонскому «Арсеналу». Чего не найдешь на русскоязычных сайтах

 

На пробу я уже выкладывал подборку ссылок на статьи о лондонском "Арсенале". Решил повторить опыт.Потратив свое, попытаюсь сэкономить чужое время.

             Итак, что же на этот раз вынесло на берег моего бложка безбрежное море современного интернета.

 soccerlens.com- Статья о кадровой политике Арсена Венгера по приобретению не готовых мастеров для команды, а покупке юных талантов в целях воспитания из них своих звезд. Оправдала она себя или нет. Приводится таблица, где молодые молодые игроки разбиты на три категории - оправдавшие надежды, имеющие шанс их оправдать, и не подтвердившие ожиданий.

soccerlens.com - Разбираются тактические ньюансы того, почему Арсенал в матче с Вест Бромвичем пропустил гол с углового, а сам не смог забить ни в одной из многочисленных аналогичных ситуаций. 

backpagefootball.com - "Чего не хватает Арсену Венгеру и "Арсеналу". Заголовок статьи говорит сам за себя, так что аннотация излишня.

  backpagefootball.com - На этом же сайте статья в двух частях: "Арсен Венгер - время уходить?". Автор вовсе не ратует за отставку тренера канониров, но предлагает ряд мер, которые, по его мнению, должен осуществить Венгер, для того, чтобы команда стабильно имела возможность бороться за победу во всех турнирах.

armourysquare.wordpress.com - Автор блога озабочен поиском не формального, а номинального лидера в команде. Можно попытаться поискать вместе с ним.

 www.arsenalinsider.com - Автор небольшой статьи приводит аргументы в пользу перемещения Самира Насри в центр полузащиты.

bleacherreport.com - " Андрей Аршавин и Томаш Росицки: почему Арсен Венгер должен оставить их в команде". Ну, что тут можно добавить. Более чем говорящий заголовок статьи.

bleacherreport.com - Приводится рейтинг 10 нападающих, на которые должны быть нацелены трансферные аппетиты "Арсенала" летом.

bleacherreport.com - Вконец расстроеный длительным периодом без выигранных титулов автор предлагает кандидатуры тренеров, которые могли бы заменить Арсена Венгера в "Арсенале".

bleacherreport.com - Автор озадачен вопросом, кто заменит Сеска Фабрегаса в центре полузащиты "Арсенала" в случае его перехода в "Барселону".

 

                        Приятного чтения! И да помогут Вам в этом приведенные ссылки и онлайн-переводчик ( у кого с английским так же успешно, как у меня ).

                       Малюсенькая просьба. После ознакомления со статьями - может вернетесь сюда? Мне интересно узнать, стоит ли продолжить составлять такие подборки на регулярной основе. Ну, и обсудить прочитанное тоже интересно, а то варюсь в собственном соку - уже вареный-вареный.

 

             Если интересно, подписывайтесь на блог. От плюсиков тоже бы не отказался. В наш век тотальной конкуренции...Ну, сами все понимаете.