1 мин.

Эммануэль-Томас: "Надеюсь босс увидит мои старания"

Джей Эммануэль-Томас полагает, что он может добавить дополнительную остроту игре "канониров".

Читать полностью

arsamania.com

Нападающий, напомним, находится в отличной форме, что прекрасно доказал своим хет-триком во встрече резервов "Арсенала" и "Вест Хэма".

19-летний англичанин признал, что, если главный тренер клуба Арсен Венгер даст ему шанс в матче Кубка Английской Лиги против "Ньюкасла", то он не прогадает.

"Я думаю, что могу предложить команде нечто новое другое. По крайней мере, считаю, что нет ни единого игрока, который играл бы в мой стиль игры", - сказал Эммануэль-Томас в интервью официальному сайту "Арсенала".

"Я - крупный парень. При этом мне нравится идти в отбор и одерживать верх в таких единоборствах. Я могу, как создать моменты, так и их реализовать, причем необыкновенным образом, что последнее время и делаю".

"Я должен продолжать делать это и доказывать, что это не случайность. Надеюсь, что босс увидит мои старания и желания играть в основном составе и даст мне шанс".

Стоит отметить, что, рожденный в Лондоне, футболист вышел на поле "Стэмфорд Бридж" ближе к окончанию встречи, таким образом, дебютировав в Премьер Лиге.

"В Премьер Лиге все совершенно по-другому. Здесь все развивается куда быстрее, поскольку, если проигрываешь ряд матчей, то выиграть лигу уже невозможно, а если настиг проигрыш в кубке, то вы больше в этом розыгрыше не принимаете участия".

"Но мне нравится такое давление, и вообще мне нравится играть в играх, где есть давление”.