1 мин.

NHL tonight

 Всем привет, сегодня  хотелось бы обсудить  один из самых интригующих матчей регулярки: Питтсбург едет в Нью-Йорк к рэйнджерам.

Всем ясно, что матч для ставок очень сложный, и, конечно, в качестве наиболее прибыльных для кармана матчей лучше взять NJ -0,5, -1 @ 1.99 или попробовать ничью у Финикса или Сан-Хосе, или добить Бостон Флоридой.... но если вы интересуетесь хоккеем, то вы обязательно сегодня в 3 ночи будете смотреть матч на Мэдисон Сквер Гардэн, а если еще и ставки делаете, то и кинете немного на любимую команду.

Теперь по матчу.

Пингвины набрали прекрасную форму и на самом деле молодцы тут все, даже второй вратарь (Тиессен), а не только Женя М.  я даже не только про безпроигрышную серию из 9 матчей подряд, фактически, после того как 13 января они прервали свою 6-ти матчевую проигрышную серию Питтсбург играет очень классно и мощно.

И тут: к нам вернулся, к нам вернулся - Сидни Кросби дарагой)  - еще до кучи.

Лундквист под вопросом ( у него микротравма), так что может и Байрон будет стоять

Да и вообще у рейнджерс наступил небольшой спад и не совсем ясно в какой они сейчас форме, явно не в лучшей.

По личкам - беда - особо ничего не ясно, да, хозяева не редко и отливают дома ( и через ОТ), но это все так - пшик.

Пинка еще дала кэфы на матч, гомотетией из наших контор можно предположить, что кэфы будут 1.92 - 2, где пониже - хозяева. затем, думаю, все начнут топить на них (ибо серия побед у гостей) - и кэф еще просядет

Вот такие мысли - а на выходе - каша, а поставить -то надо ( как же без этого ) так что был бы рад услышать ваше мнения, сотрибунники.