СКА - Атлант

Полуфинал западной конференции, принципиальное противостояние, пожалуй, самое острое и интересное(на мой субъективный взгляд): СКА - Атлант. Можно под него программу Максимум выпускать: что насудят судьи, кого прибъет Артюхин, будет ли повторение побоища в стиле Авангард - Витязь и т.п. ..Матч играющийся в 17-00 покажут около 9 вечера. Для кого? Все искушенные болельшщики посмотрят в интернете, просто интересующиеся узнают результат в новостях или в том же интернете. Наверно пытаются разбавить прыжки в воду и биатлон хоккеем. Мда... Если мне не изменяет память, то в регулярном сезоне в день бывало по 2 матча показывали и не всегда они были  высшего качества. А тут самый СМАК и не могут под него время выкроить. КХЛ пора всерьез задуматься о выходе не нормальное ТВ. Т.к. качество продукта уже значительно превосходит качество РосГос или какого там теперь ужаса. Интернет интернетом, но не всегда сервис нормального качества. Бывает трансляция прерывается, не сразу переподключается и прочие проблемы бывают. Не всем хватает места "на яркой стороне" (привет провайдеру).

На самом деле, матч смотреть/пересмотреть стоит. Лично я так и сделаю. Прекрасная игра! К тому же, из-за кривизны подключения не видел победной шайбы. А еще матч - яркий пример не сгибаемой воли к победе. Какие бы двойные и тройные стандарты не применяли судьи, как бы не выказывал свою симпатию презик КХЛ Медвед надев клубный свитер одной из команд.. Не смотря на все это Атлант, как в сказке, выстоял 3 минуты в концовке 3го периода в меньшинстве, не дрогнул 2 минуты в овертайме и в итоге вырвал-таки победу. Хотя само наказание и момент - довольно любопытны. Все-таки Пруха голову опустил, ехал не видя соперника, Непряев рук не поднимал, сказать, что он несся на встречу чеху как Артюхин на соперников - нельзя. Получается один ехал не видя куда и наткнулся на препятствие. Сложный эпизод. Судьи дали максимально, что можно было выдать. Хотя в концовке первого периода был момент когда Сушинский клюшкой атаковал в голову игрока Атланта. К счастью обошлось без травмы. И тогда ничего не дали. Хотя там то налицо удар клюшкой (будете смотреть - обратите внимание). Были захваты, задержки. Свистелось процентов 40%. Иногда и комментатор недоумевал, что тут вообще происходит. Кстати интересно кто будет комментировать ТВ повтор (трансляцией назвать не могу). Тут ведь все можно очень хитро подать. Нужно только соусом из правильно подобранных выражений. Политика - дело темное.