1 мин.

Арсенал 0 - 1 Блэкберн

  Несмотря на то, что "Канониры" уже на протяжении 10 лет не может ввыиграть ни одного трофея, клуб установил довольно неплохой личный рекорд - на протяжении 16 лет Арсенал не проиграл ни одного матча в Кубке Англии на своем поле. Но сегодня этот рекорд прервался, а лондонцы в очередной раз упустили возможность выиграть какой-либо трофей. 

  На пути амбициозных "Канониров" встал Блэкберн, уверенно лидирующий в Чемпионшипе. Единственный мяч на 72' минуте забил турецкий форвард Колин Казим-Ричардс. Красивым ударом от штанги нападающий похоронил Арсенал. И самое обидное для хозяев то, что они всю игру были намного лучше и активнее скромного Блэкберна. Чего стоил один удар Росицкого в перекладину! 

   Главная головная боль Арсенала - тренер. Венгер не может поставить стабильную игру в команде, а руководство клуба,понимающее в футболе не больше, чем я в китайском, не видит этого. Давно пора понять, что клубу нужен другой, более квалифицированный тренер, хотя бы тот же Ди Маттео или Хайнкес.

  В любом случае пока Арсенал не найдет нормального тренера, трофеев не будет!!! Ну а всех поклонников Блэкберна поздравляем с победой.