1 мин.

Удержать Челси

Премьер Лига уже в прошлом сезоне показала, что у команд с результативностью все в порядке, но чтобы так и на старте, и в одну "калитку". В общем что не говори, а за 2 тура Премьерка дала немало положительных эмоций, которых так не хватало на ЧМ. И дело тут не в голах. Дело тут в эмоциях.

На полях Англии есть все, чтобы удовлетворить потребность населения, попивающего пиво в барах или сидя на диване дома, избавиться от насущных проблем и погрузиться полностью в мир футбола, таким, каким мы его любим и ценим.

После "удачных" игр в еврокубках наших местных команд хочется уже поскорее увидеть что-то действительно достойного нашего внимания и забыть этот, практически каждый год, повторяющийся кошмар.

Собственно что мы имеем к 3му туру:

Безжалостный и "голодный" Челси. Команда не просто выигрывает. Она прижимает к стенке, причем делает это так, как будто делала это всю свою жизнь и по-другому для нее просто быть не может. "Не знаю" как сложиться матч со Сток сити, но показательно - в известной букмекерской конторе на то что Челси не проиграет ставят 1 , "Один". Т.е. они считают невозможным победить Стоку. Нет такого варианта.

Прочитать статью "Премьер Лига. Удержать Челси" полностью.