2 мин.

Лига Чемпионов 10-11/ 1/8 финала/ ответные матчи

Думаю, что пора возвращаться к ставкам. Немного отдохнул, попробовал пережить ту черную полосу, которая меня сопровождала последнее время. После перерыва решил вести блог немного другим способом. Решил, сделать банк, которым я и буду распоряжаться. Банк будет равным 100 000. Если банк будет проигранным, то блог просто закроется и все. Я думаю, что это правильно, так как тогда просто бессмысленно играть дальше. 

Первые ставки после перерыва будут на ответные матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов 10-11. Прогнозы будут достаточно опасны и ставить на это не рекомендую никому.  

1. Лига Чемпионов 10-11/ 1/8 финала/ ответный матч/ 8 марта 22:45/ Барселона - Арсенал (первый матч 1:2)

Матч можно называть спокойно центральным матчем этой стадии. Многие отдают предпочтение хозяевам поля, считая, что Барселона на голову сильнее лондонцев, да и, наверное, мало кто может поверить в то, что Барселона вылетит на стадии 1/8 финала. Я с этим не согласен. Считаю, что шансы 50 на 50. Барселона пойдет вперед в любом случае. И потому что играют дома и потому что забивать им нужно. Арсенал должен будет поймать на контратаке каталонцев хотя бы раз. Вобщем, считаю, что на Арсенал есть смысл рискнуть и поставить на их проход. Коэфициент достаточно большой. 

Прогноз: Барселона - Арсенал/ Проход 2/ 3,70/ Betfair (ставка: 1 000)

______________________________________________________________________________________

2. Лига Чемпионов 10-11/ 1/8 финала/ ответный матч/ 8 марта 22:45/ Шахтер - Рома (первый матч 3:2)

Первый матч закончился можно сказать сенсационно. Если даже кто и предполагал победе Шахтера, то явно не с таким счетом. В ответной игре, думаю, что Рома пойдет вперед, да им просто деваться некуда. Шахтер тоже вряд ли будет отсиживаться в обороне. Можно и тотал больше взять в этой игре, но не буду. Возьму чистую ничью. 

Прогноз: Шахтер - Рома/ ничья/ 3,70/ Betfair (ставка: 1 000)

_____________________________________________________________________________________

3. Лига Чемпионов 10-11/ 1/8 финала/ ответный матч/ 9 марта 22:45/ Тоттенхэм - Милан (первый матч 1:0)

Первый матч между этими командами тоже завершился не совсем предполагаемо. Победа англичан на выезде, хоть и с минимальным счетом, но удивила, во всяком случае, меня точно. В этом матче ожидаю сюрприз. Матч может закончиться совершенно неожиданно. Тем более Тоттенхэм играет немного нестабильно. Много пропускает в последнее время. Поэтому, не исключаю, проход Милана.

Прогноз: Тоттенхэм - Милан/ Проход 2/ 3,75/ Betfair (ставка: 1 000)

_____________________________________________________________________________________

P.S. Не забываем, пожалуйста, комментировать и оценивать запись. Ваше мнение очень важно для меня. Чем больше мнений, тем легче определиться со ставкой. И не забывайте про конкурс прогнозистов плей-офф Лиги Чемпионов и Лиги Европы.