1 мин.

★ MLB - TOP ★ продолжает свою любимую работу!

Всем привет!

В преддверии нового сезона, хочется всех, кто скучал по бейсболу, горячо поприветствовать!

Предыдущие прогнозы в блоге смотрятся неприглядно по причине того, что осенью пришлось произвести переезд сообщества в Вк вместе с адресом страницы. То есть адрес в адресной строке остался прежний, но само сообщество сменило прописку, тем самым потеряв часть аудитории. Картинки остались в прошлом, поэтому их адреса теперь недействительны и оттого они пропали из постов.

В зимний период практиковалась аналитика на NHL, AHL и NBA (и практикуется по сей день с определенными успехами). И могу с долей гордости отметить, что на дистанции в >500 прогнозов по Биг-Маркету удалось как минимум остаться "при своих", а то и показать небольшой профит. Наблюдается проблема высокой волатильности на дистанции, и ее причина активно мною исследуется. Хочется верить, что в этом году от такой высокой волатильности (≈30%) удастся уйти. Это поможет более менее стабильно показывать профит на дистанции в месяц, а при таких раскладах прибыль на длинной дистанции (в сезон) станет сама собой разумеющейся.

В предстоящем сезоне MLB планируется возобновить использование методики по ставкам на страйкауты стартовых питчеров, которая в прошлом сезоне была более чем успешно "обкатана" и на дистанции в сезон был показан профит >+100. Теперь все прогнозы, как прогнозы на страйкауты, так и БигМаркет, будут верифицироваться на небезызвестной бирже прогнозистов и за статистикой всегда можно будет пристально, или время от времени следить.

В общем, хочу пожелать всем наблюдателям и причастным, успехов в предстоящем сезоне, интересных игр, богатого профита и новых открытий в области беттинга!

★ MLB - TOP ★

★ MLB - TOP ★ - пожалуй, самая трезвая аналитика MLB