1 мин.

🏀NBA: прогноз на матч «Шарлотт» — «Бруклин»

Считаю, что игра будет результативной, команды сейчас заряжены и возможно пробитие индивидуального тотала, как у хозяев, так и у гостей. Хорнетс имеют на своем счету 7 поражений к ряду и сегодня их серия точно должна прерваться. Многие верят в победу Бруклина по причине, что не играют Зеллер и Сеншс, т.к в последнем матчи на двоих этим парням удалось взять 29 очков на свой счет. Однако, не стоит забывать, что у Шарлотт в основе имеется Уокер, который так и хочет прервать серию поражений своей команды и будет играть результативно, как я считаю.

К тому же, Шарлотт за последние 5 игр в среднем набирал 112.4 очка дома и пропускал 102.8.Также можно обратить внимания на результативность Бруклина, который в среднем набирает 114 очков за игру. К чему я это? Бруклин, по сути, не имеет защиты. Команда очень много пропускает играя в гостях, при этом накидывая за сотку каждую игру. Повторюсь, можно обратить внимание на ИТБ Кемба Уокер (22.5) за коэффициент 1.9, который так и жаждет вырвать победу и завершить серию поражений своей команды, следовательно, от него и можно ждать результативности. 

Не стал играть на победу в этой встречи. Обе команды хотят прервать свою серию лузов, поэтому жду здесь равной и результативной игры. Кто любит рисковать, предлагаю для вас такой вариант, как Фора2(+11) за коэффициент 1.85.