1 мин.

Безумные ставки на Лигу Чемпионов. Выискиваем хорошие коэффициенты

Подобрал для вас ставки с хорошими коэффициентами на Лигу Чемпионов, у которых есть шансы зайти.

Лестер пройдет Атлетико за 4.8

Лисы напоминают себя образца прошлого: с особым энтузиазмом играют против фаворитов, причем играют удачно. Да, конечно, эмоциональный подъем после смены тренера - не вечен, но и Атлетико в этом сезоне не похож сам на себя. Такое ощущение, что и Симеоне, и игроки устали друг от друга. Думаю, что если Лестер и лишил себя шансов вновь попасть в еврокубки по итогам сезона, в Лиге Чемпионов они обязательно захотят напоследок оторваться по полной.

Будет ли очередная ситуация? Думаю, что шансы на нее у лис неплохие.

Ювентус пройдет Барсу за 2.6

Коэффициент не из больших, но зато ставка достаточно надежная. Ювентус в своем арсенале имеет несколько игровых схем, а в ЛЧ использует более оборонительную 5-3-2, которая доставит Барсе множество проблем. Да, команда Энрике совершила сенсацию в ответном матче с ПСЖ, но давайте не забывать, что было в первой игре. Барселона - уязвимая команда, которая плохо справляется с контратаками, когда в соперниках не Хетафе, а клуб уровня плей-офф ЛЧ. Порядок бьет класс - ставлю в этой паре на Юве.

Победа на турнире Баварии за 4.0

Мюнхенцев много критикуют, но при этом они хорошо идут на дистанции в своем чемпионате и на данном этапе пока смотрятся самой сбалансированной командой из оставшихся. Не буду ничего тут объяснять - просто прогнозирую победу Баварии в ЛЧ.

Подписывайтесь на наш паблик в ВК, там футбольная аналитика, посты о ставках и интересные ссылки.