9 мин.

Фэнтэзи-превью к 4 туру АПЛ

Дэдлайн четвертого тура завтра в 13:30 по московскому времени. 

Не забудьте сделать замены! 

Расписание 4 тур АПЛ

Начинаю с выбора капитана, как и всегда. Несколько кандидатур вашему вниманию...

Стерлинг - наш фаворит

Агуэро - заместитель фаворита

Салах - спасибо за прошлый тур!

Других претендентов на повязку я не вижу...

Ориентировочные составы

Саутгемптон сыграет без Редмонда, который получил травму в матче Кубка Лиги. Вылетел из обоймы и Дженепо. Если кто и может заинтересовать в преддверии матча с МЮ, то это форвард Ингс. 

У МЮ не будет Марсьяля и Шоу. Повреждение француза не слишком серьезное, велика вероятность того, что в матче 5 тура с Лестером он сыграет, поэтому не спешите во что бы то ни стало его менять. Можно разок на скамейку посадить )

 

Ориентировочные составы

 

Этот матч один из нескольких в туре, на которые я возлагаю особые надежды. Полагаю, что наиболее вероятный итог - крупная и сухая победа Челси. Отсюда и предложения: Кепа, Аспиликуэта, Абрахам, Маунт... Выбирайте! Канте, Рюдигер и Педро не сыграют из-за повреждений.

Шеффилд для фэнтэзи на сей раз вообще мимо, поэтому Лундстрэма на скамейку и болеем за голы Челси ))  

Ориентировочные составы

 

У Пэласа пока еще не готовы играть центральные защитники - Томкинс и Сахо. Загадок по стартовому составу не вижу. Есть чуйка, что будет пенальти в ворота Виллы, а это значит Миливоевич может быть очень даже полезен...

Вилла выиграла в прошлом туре у Эвертона если не чудом, то почти так. Моментов у ворот Хитона было очень много. Не сильно верю в сухой матч Виллы, поэтому Мингс и Хитон скорее на скамейку, ежели имеются, конечно.  

Ориентировочные составы

 

Второй матч тура, с которым связаны большие надежды. Качественный Лестер, кажется, готов к уверенной и красивой победе. Возвращаются после небольших травм Чилуэлл и Ндиди. Для фэнтэзи (повторяю уже не первый раз, сорри) выбор огромный! Шмейхель, Перейра, Чилуэлл, Сойнчу, Мэддисон, Тилеманс, Варди... Может, наконец. и Перес сыграет продуктивно. Мой первый выбор - Мэдди.

У Борнмута много травмированных. Дэниэлс выбыл до конца сезона. Аке планируется на левый край обороны, что явно не от хорошей жизни. Возможно, стоит обратить внимание на Харри Уилсона, который очень сильно выступил в предыдущих двух матчах. 

Ориентировочные составы

Третий матч из серии больших надежд. Что тут говорить? Я вот не знаю, честно. Есть ощущение, что через тур-другой в старте на долгосрочную перспективу пропишется Канселу. Пока же Стерлинг, Агуэро и если есть возможность - Де Брюйне.

Брайтону сочувствую!.. ) 

Ориентировочные составы

 

Ньюкасл прыгнул выше головы в прошлом туре. Как это скажется на матче с Уотфордом? Я пока далек от оптимистичных прогнозов. Советовать кого-либо из Ньюкасла не буду. Мыслей нет.

Уотфорд по хайлайтам матча с Вест Хэмом впечатлил количеством и качеством созданных голевых моментов. Проиграли, во многом, случайно. Игра есть, многое получалось. На неделе добавили уверенности, победив крупно в кубковой игре. Я отказался, как и планировал от Холебаса и Деулофеу. Можно попробовать Перейру или Грэя. И ощущение, что Уотфорд не проиграет. Это как минимум.

Ориентировочные составы

 

Вест Хэм, как всегда, странный и не предсказуемый. Не исключено, что с первых минут выйдут и Халлер, и Чичарито. Может получиться сверхатакующий состав, который вряд ли сыграет на ноль в обороне. Лансини, Андерсон, Халлер - выбирайте из этой тройки.

Норвич - это Пукки и Кэнтуэлл. Да? Ну поэтому тут все просто. Либо они, либо никто. Все! 

Ориентировочные составы

 

У Бернли грядет первое изменение в стартовом составе! Всего лишь первое! Гудмундссон получил повреждение... Не забывайте про Барнса! Крепок и полезен!

Вроде бы пора сыграть на ноль Ливерпулю! Если согласны, то ТАА или Робертсон вам в помощь! Все остальное прозрачно. Главное правильно выбрать между звездами Клоппа! 

Ориентировочные составы

 

Не самое логичное поражение от Виллы случилось у Эвертона. Сейчас будут играть дома с подуставшим Вулверхэмптоном. Этот матч - номер четыре в предстоящем туре больших надежд. Динь обязательно, остальное на любителя!

Вулвер очень тяжелый был с Бернли. Сейчас свежести по идее еще меньше (не забываем два тяжелых матча с Торино). Бернли сам виноват, что не выиграл, ибо надо забивать больше чем один. Есть предчувствие, что Эвертон забьет минимум дважды. В Вулвер не верю...

Ориентировочные составы

Этот матч для просмотра и кайфа от большого кол-ва опасных моментов и забитых мячей. Обамеянг или Кейн? Единственный серьезный вопрос... У меня Обамеянг. Мне хватит... а, ведь еще и Моура )) Вообще перебор! 

Оптимальный состав: Кепа; Динь, Сойнчу, Келли; Салах, Мэддисон, Стерлинг, Маунт; Обамеянг, Халлер, Абрахам

Скамейка: Хитон, Лундстрэм, Шэр, Кэнтуэлл

На связи, фэнтэзийные братья!