Футболисты «Анжи» — в сборных

Павел Соломатин провел первый тайм в составе молодежной сборной России (в отборочном матче ЧЕ-2015). Российская молодежка победила сверстников из Словении  2:1.

Сборная Узбекистана сыграла на выезде вничью с командой Иордании в отборочном матче ЧМ-2014 — 1:1. Одил Ахмедов провел полный матч в составе гостей.

Сборная Армении одержала гостевую победу над командой Чехии — 2:1. Полузащитник Карлен Мкртчян провел на поле 90 минут, а на 31-й минуте забил гол в ворота соперника.

Сборная Молдавии уступила на выезде сборной Англии — 0:4. Защитник Александр Епуряну провел на поле 90 минут.

Сборная Грузии сыграла вничью на своем поле с командой Франции — 0:0. Защитник Гия Григалава провел на поле 90 минут.