1 мин.

Весь мир в Красном

Первый пост в блоге "Красный угол", как заведено, я решил посвятить принятием плана действий и освещением моих творческих намерений.

Дело в том, что это не первый мой блог. Была парочка просто личных, в которых я писал белиберду обо всём на свете, есть у меня небольшой блог в рамках профиля тут (кстати я также являюсь модератором местного фан-клуба Ливерпуля под ником El_Salvador), также я недавно решил открыть блог посвящённый Ливерпую в ЖЖ. Однако затею не очень удалась, блог практически не читается и я в серьёз подумывал забить на это дело. Однако надежду над Sports.ru и вот я открываю блог здесь, с надеждой, что он будет хоть комуто полезен.

Сразу сниму все сомнения - Я преданный фанат Ливерпуля, не глори-фан Торреса (хотя по мнению ливерпульцев в россии все глори-фаны), хотя и испытываю огромную симпатию к Стивену Джеррарду и как к игроку и как к человеку.

Болею за клуб я по нынешним меркам совсем ничего, но это не останавливает меня на пути к постижению всего, что составляет этот огромный Красный Мир.

Я думаю блог будет постепенно набирать обороты, разгоняясь к моменту начала нового сезона в АПЛ, когда я начну писать превью и отчёты, различную статистику. На первых порах будут лишь размышления и анализы предсезонки и новостей.

YNWA, Всегда ваш, Grimo.