6 мин.

Финал Кубка России

Всем привет !

Сегодня в новосибирске состоится первый финальный матч между командами "Сибиряк" - "Газпром-ЮГРА", а ответный поединок будет сыгран 3 апреля в Югорске.

alt

Давайте посмотрим их путь к финалу:

Сибиряк:

1/8 финала

04.11.2015 Ишим-Тюмень-2 Сибиряк 2:5

25.11.2015 Сибиряк Ишим-Тюмень-2 6:1   

1/4 финала 

17.12.2015 Дина Сибиряк 4:2   

10.01.2016 Сибиряк Дина 4:2 (доп. вр. 3:1) 

1/2 финала

23.02.2016 Сибиряк Динамо М 7:7   

06.03.2016 Динамо М Сибиряк 2:3   

Сибиряки 1/8 прошли легко и непренужденно, а вот дальше прошли на тоненького, но прошли же, сначала умудрились во втором матче дожать Дину, забив два мяча в концовке и перевести игру в доп. время, а та уже на кураже добили их. А в полуфинале все решил гол новичка команды, Боавентуры на последней минуте матча.

alt

Газпром-ЮГРА

1/8 финала

17.11.2015 Атмис Газпром-Югра 4:6

25.11.2015 Газпром-Югра Атмис 9:1   

1/4 финала

17.12.2015 КПРФ Газпром-Югра 3:2

10.01.2016 Газпром-Югра КПРФ 8:1  

1/2 финала

24.02.2016 Тюмень Газпром-Югра 1:6    

16.03.2016 Газпром-Югра Тюмень 6:1   

Югорчане достаточно просто прошли все стадии, практически нигде не встретив проблем.

alt

Что можно сказать о форме команд. Газпром сейчас на подъеме, отлично играют, состав сбалансирован, на данный момент занимают 2 место в чемпионате. Все лидеры в строю, за исключением капитана команды, Копейкина Александра, который только только восстановился после травмы, и уже рвется в бой. В огне сейчас Марсенио, который наколотил аж 4 гола в последнем туре в ворота Динамо (хотя два из них с 10м отметки). Также выделим вратаря югорчан Звиада Купатадзе, который великолепно играет и не раз спасает свою команду, кстати является вице-капитаном. Ну русских бразильцев вы и без меня наверно знаете, это Робиньо и Эдер Лима, к ним присоединился новичок, который входит в состав сборной Бразилии - Кайо. Есть талантливые русские парни, такие как Лысков и Давыдов, ну а на помощь им всегда готовы прийти Шаяхметов, Афанасьев и Чишкала. Югра вовсю готовится к финалу четырех кубка УЕФА, который пройдет в конце апреля в испании. По составу, опыту и по текущей форме, футболисты Газпром-ЮГРЫ смотрятся сильнее, и еще один не маловажный факт, это мотивация, в этом году исполняется 50 лет газпромтрансгазюгорску.

alt

О Сибиряке, можно сказать, что у них это финал года, т.к. в плей-оффе чемпионата России им многого не светит, а тут есть реальный шанс завоевать трофей, который они никогда не выигрывали. Настрой сибиряков будет запредельный, но вот хватил ли им опыта по сумме двух дуэлей. Естесственно их шанс, это родная площадка, трибуны, поддержка зрителей и все такое. Но вот нунешняя форма Сибиряка оставляет желать лучшего, особенно последние игры с Синарой. По составу новосибирцы уступают югорску, но и у них есть свои звезды, например: Лео Сантана, Жоан, Боавентура, Сими Сайоти, кстати один из них точно не примет участие в игре, из-за лимита, скорее всего Сими или Лео, это потеря для хозяев. Из русских ребят выделяется Руслан Кудзиев, который до этого кстати выступал за ЮГРУ, бомбардир "всея руси" Сергей Иванов, он же капитан команды, до сих пор выступает на самом высоком уровне, скорости может и не хватает, но вот опыта и мастерства не занимать.

Вот что сказал Сергей в интервью перед этим матчем: - Мотивация у команды запредельная. Все настроены на борьбу и готовы побеждать. И я в том числе, ведь любая победа, любой титул для спортсмена очень важны, мы ради этого и выступаем. Да, у меня, как и у Жоана, в отличие от остальных ребят, есть опыт игры в таких матчах, и мы можем им помочь, подсказать. 

"Газпром" сегодня более мастеровит в командном плане, но это мастерство может сойти на нет, потому что здесь будет просто драка, и на первый план выйдут единоборства, борьба, желание и характер. Мы отбиваться не собираемся, мы - атакующая команда и будем играть в соответствующий футбол.

alt

Статистика последних матчей между этими командами

31.10.15 Сибиряк - Газпром-Югра 3:5 (1:1, 2:4) 

01.11.15 Сибиряк - Газпром-Югра 2:4 (2:3, 0:1) 

28.02.16 Газпром-Югра - Сибиряк 7:3 (2:1, 5:2)

Теперь перейдем к непосредственно к ставкам, сегодня их буду давать не я один, а вместе со своим соавтором andrucha.

Финал, первый матч. Новосибирск. Мини-футбол. Сибиряк - Газпром-Югра

Итак, слово andrucha

Сибиряк - Газпром-ЮГРА / 1 тайм тб 3,5 / кэф 2,32

по большому счету 4 гола за тайм в 25 минут это вообще сладенькое особенно в первом тайме пока силы есть... такой тотал в состоянии пробить даже низовая синара) газпром всегда играет от атаки, сибиряк будут гнать вперед домашние трибуны ... на мой взгляд это железобетон

Сибиряк - Газпром-ЮГРА / первый гол - Сибиряк / кэф 2,4 

вот тут основано на чутье... давали бы возможность поствить на игрока забившего гол выбрал бы кудзиева3) 

Сибиряк - Газпром-ЮГРА / П1 / кэф 4,2

на мой взгляд линия не совсем отражает соотношение сил,1,5 на югорск в новосибе это очень мало, за 4,2 проверить победу сибиряка можно , а для тех у кого совсем большие яйца я бы предложил заиграть минус 1 на сибиряк, но бетсити к сожалению не дает такой возможности

Ставить или нет, решайте сами, но первые две ставки Андрюхи я поддерживаю, но вот победу Сибиряка в матче, я заигрывать не буду, но это лишь наше мнения.

alt

Добавлю свои мысли по этому матчу, тем более он уже скоро начнется)

Сибиряк - Газпром-ЮГРА / ТБ 7,5 / кэф 1,9

думаю этот финал будет результативным, команды любят и умеют атаковать, хоть это и первый матч и команды могут действовать осторожно, но это все до поры до времени, в итоге класс игроков должен сказаться и они начнут забивать голы))) предполагаемый счет 3-5

  1. Сибиряк - Газпром-ЮГРА / П2П2 / кэф 2,03

  2. Сибиряк - Газпром-ЮГРА / НП2 / кэф 6,5

эти две ставки, расматриваю как одну, при заходе первой, остаюсь при своих, зато при заходе второй, тогда в плюсе.

Сибиряк - Газпром-ЮГРА / счет 3-5 / кэф 21   просто ради интереса)))

Сибиряк - Газпром-ЮГРА / Лео Сантана 0,5 мен / кэф 2,07  бразилец после травмы, да и не факт что будет играть, да и по игре он больше разыгрывает, скорость кончно есть, убегает, но думаю сегодня не забьет.

Сибиряк - Газпром-ЮГРА / Лысков 0,5 бол / кэф 1,72 а вот кто забьет, так это наш Дима Лысков, думаю даже дублем отметиться, будем смотреть)

Смотрите трансляцию первого финального матча Кубка России в прямом эфире на телеканале "МАТЧ! НАШ СПОРТ" и на канале АМФР в YouTube. Начало трансляции 31 марта в 18.55 (нск), т.е. в 15.55 по Москве.

На этом все, всем смотреть мини-футбол.

Всем удачного дня !!!