2 мин.

Статистические ставки на выходные

Всем привет !

давненько не виделись, зато отдохнули и теперь с новыми силами окунемся в ставки, на этот раз обратим внимание на статистику.

Англия:

Норвич - Ливерпуль / УГЛОВЫЕ ИТБ2 (6,5) / кф. 2,08

Норвич - Ливерпуль / УГЛОВЫЕ П2 / кф. 1,65

Ливерпуль, один из тех клубов, (Боруссия Д, Наполи, Лацио) которые любят подавать угловые, вернее их зарабатывать))) они частенько не могут забить, имея подавляющие преимущество, реализуют его в угловые, это нам и нужно. Пробую. Главное чтоб мерсесайдцы уже в первом тайме три гола не отгрузили)))

Лестер - Сток Сити / Х2 / кф. 1,79

Лестер сейчас испытывает проблемы, пропала яркость игры, а может соперники приноровились к контроатакам лис и теперь внимательней присматривают за их лидерами (Марез и Варди). А Сток наоборот прибавил, если в обороне все было неплохо, так теперь и атака показывает результат, во главе с Арнаутовичем и Шакири. Так что думаю не проиграть им вполне под силу. Пробуем.

Германия:

Боруссия М - Боруссия Д / УГЛОВЫЕ ИТБ2 (5,5) / кф. 1,98

Боруссия М - Боруссия Д / УГЛОВЫЕ П2 / кф. 1,5

Матч Боруссий ожидается сверхнапряженным и предугадать результат я не берусь, а вот в угловые снова полезу, и снова в гостей. В ставках на угловые многое зависит от того как будет развиваться игра, и вот я надеюсь, что хозяева поведут в счете, тогда за угловыми гостей вопрос не станет)))

двойник на тоталы:

  1. Герта - Аугсбург / ТМ 2,5 / кф. 1,75

  2. Ингольшадт - Майнц / ТМ 2,5 / кф. 1,65

Италия:

Верона - Дженоа / УГЛОВЫЕ ИТБ2 (5,5) / кф. 2,0

Верона - Дженоа / УГЛОВЫЕ ТБ 10,5 / кф. 2,1

Команды любят сами подавать угловые и не мешают этого делать соперникам))) пробую.

Лацио - Кьево / УГЛОВЫЕ ИТБ1 (7,5) / кф. 2,2

Лацио лидер по угловым в Италии, 135 раз уже подавали от углового флажка, так им 10 за матч, это обычное дело) пробую !

Интер - Карпи/ Карпи не забьет / кф. 1,92

Интер - одна из лучших команд в серии А, которая не дает забить противнику, из 20 игр, они сделали это уже 12 раз, пора выбить 13))) пробую. Кстати гости всего в 8 играх из 20 не отличались, думаю и в этот раз смогут.

Лилль - Труа/ Труа не забьет / кф. 1,92

Труа из 21 игры 11 раз не отличался, пробую и в этом матче, хотя сейчас они разыгрались, но пора это прекращать, я имею ввиду их голы)))

 

Всем Удачного Дня !!!