2 мин.

Лига Чемпионов, большая и малая

Всем привет !

Попробуем поймать сегодня что - нибудь интересное) буду пробовать ЖК и Углы.

Вольфсбург - Манчестер Юнайтед / УГЛОВЫЕ ИТБ2 (4,5) / кф. 1,93

Гостям нужна только победа, ну на крайний случай может и ничья устроить, смотря как ПСВ сыграет? Думаю манкунианцы приберут мяч к себе и будут подолгу контролировать его, а Вольфсбург огрызаться, хорошо бы чтоб немцы открыли счет, тогда уж точно юнайтед не меньше пяти угловых подаст, а то и больше. Последнее врямя у Манчестера проблема с голами, а вот угловые зарабатывать у них хорошо получается, надо пробовать)

доп. ставка/ УГЛОВЫЕ П2 / кф. 2,3

------------------------------------

ЖК Бенфика - ЖК Атлетико /ЖК ИТБ1 (2,5) / кф. 1,97

Встречаются две грубые команды, хотя гости последнее время перестали оправдывать это звание, но для меня они по прежнему таковыми остаются. А вот хозяева держат марку, и не уходят с поля без трех ЖК, так что тут играю индивидуальный тотал Бенфики. У них практически каждый может схватить карточку, будь то защитник или нападающий (Луизао,Самарис,Жардел,Алмейда,Гедеш-уже как минимум по две получили, плюс есть еще Элизеу, Жонас, Гайтан, Андраде готовые всегда прийти на помощь)

доп. ставка / ЖК П1 / кф. 2,38

----------------------------------------

ЖК Севилья - ЖК Ювентус / ЖК ИТБ1 (1,5) / кф. 1,78

Крыховяк, Тремулинас, Гамейро, Банега, Иборра, Коке - пока получили по одной ЖК за всю лигу, пора исправлять эту ситуацию, терять больше нечего, последний матч дома и возможно вылет из еврокубков, вполне возможны и удаления, посмотрим.

доп. ставка/ ЖК ИТБ1 (2,5) / кф. 3,2

---------------------------------------

Бенфика (19) - Атлетико (19) / ничья / кф. 3,9

Юноши разыграют первое место в группе, хозяев устроит и ничья. Команды результативные и малопропускающие. Но тут хочу заиграть результативную ничью, думаю обменаются голами в первом и втором тайме, а закончат со счетом 2-2, буду все пробовать. 

доп. ставка / рез. ничья / кф. 5

доп. ставка / ОЗ и ТБ 3,5 / кф. 2,4

 

доп. ставка / ОЗ в 1 тайме / кф. 3,6

 

доп. ставка / ОЗ во 2 тайме / кф. 2,65

доп. ставка / счет 2-2 / кф. 13

----------------------------

на этом все, всем Удачного дня !