2 мин.

Континентальный Кубок. ПОЛУФИНАЛЫ

Всем привет,

Вчерашние заключительные матчи в группе пропустил ввиду занятости, да и Эль Классико нельзя было пропускать. Последние ставки прошли снова 50/50, все из-за того что бразильцы не захотели громить гватемальцев, зато тотал больше со скрипом доехал. 

Обязательно к просмотру, шедевр от японца в стиле бразильца)))

Итого в банке = 998,5 у.е.

ординары: +22=0-21

-------------------------------------------------------------------------------

Сегодня т.е. ЗАВТРА пройдут два полуфинала, как я и предполагал, в первом посту к Кубку, в 1/2 встретятся Бразилия - Аргентина  и Италия - Чехия.  Южноамериканская классика и европейский матч.

Скорее всего в финале встетятся Бразильцы и Итальянцы, но посмотрим)

17-30  Италия - Чехия    ТМ (5,5)  кф. 1,95   50 у.е.   +++++ (1-1)

В этом матче жду закрытой игры до первого гола, предпочтение итальянцам, все-таки чемпионы европы, у чехов шансы тока на контратаки, главное чтоб в концовке в пустые ворота не напропускали, отсюда и беру ТМ 5,5 в матче

20-00  Бразилия - Аргентина   П2 (+2,5)  кф. 1,63    50 у.е.   +++++ (1-4)

Вот она заруба, тут фаворит естесственно бразилы, но для аргентинцев этот матч тоже принципиален, проигрывать никак нельзя, ведь это дерби южноамериканское, будет битва. Недавно в Бразилии хозяева на 50 тысячном стадионе разгромили аргентинцев 5-1, но там играли все основные у бразиков. Сейчас же у них экспериментальный состав, который еще не играл столь тяжелых матчей, вот и посмотрим, ставлю на гостей с форой +2,5.

---------------------------------------------------------------------------------------

Также сегодня товарищеский матч сб России, наши будут играть не оптимальным составом, против Сербов, и те и другие хороши в обороне, у наших в воротах Густаво, думаю будет ТМ 5,5

Сербия - Россия   ТМ (5,5)  кф.  1,98  50 у.е.   +++++ (2-3)

-------------------------------------------------------------------------

Всем удачного дня !