1 мин.

Начало. Знакомство + первая ставка

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Приветствую Вас в новом блоге о ставках на футбол. Надеюсь данный блог понравится его посетителям. Я буду стараться.

Итак, у меня будет начальный банк размером в 10000 рублей. Поехали!

Сегодня суббота, и как всегда футбольная линия полна выбора, при том, что в этот уик-энд наиболее интересные матчи состоятся в воскресенье. Но и сегодня очень много наилюбопытнейших матчей. Сейчас я сделаю первую ставку.

ЭКСПРЕСС.

21:30. Манчестер Сити - Блэкберн Ф1(-1) кф=1.24

Ну, здесь как говорится без вопросов. Манчестер в отличной форме, на неделе в рамках Лиги Европы был разгромлен Порту (4:0). Блэкберн в прошлом туре обыграл на Ивуд Парке КПР (3:2), но в этом матче они будут разгромлены, может и не так сильно как на Эмирейтс, но мяча 3 Горожане забьют точно.

23:59. Лион - ПСЖ Ф2(+1) кф=1.27

Практически уверен в проходе этого события. ПСЖ, который ведёт борьбу за чемпионство с Монпелье, не играет в отличии от Лиона в еврокубках и должен быть свежее в данный момент. Хозяева потерпели 2 подряд поражения в чемпионате, ПСЖ, в свою очередь, в прошлом туре свёл вничью на 89 минуте домашний матч против своего главного соперника в борьбе за чемпионство, Монпелье (2:2). ПСЖ как минимум не проиграет в этом матче.

23:00. Малага - Сарагоса ИТБ1(1) кф=1.2

Малага борется за Лигу Чемпионов и такие команды как Сарагоса, да ещё и дома, должна конечно же обыгрывать. Жду минимум 2 мяча хозяев.

Общий кф=1.89

Сумма: 500 руб.

Осталось в банке: 9500 руб.

==============================================================================

Остаётся только подождать, и мы узнаем, пройдёт ли первая ставка в этом блоге. Удачи.

P.S. Пишите комментарии и ставьте плюсы. Спасибо!