2 мин.

Люди, что с вами?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=469&v=rxXAr9skDBo

Люди, что с вами? В прошедшем гран-при, среди юниорок, победила Алёна  Косторная. Её уже все поздравили, похвалили и закидали всякими лестными эпитетами. Скоро появится какой нибудь фан клуб Косторной. Но вот какой появился вопрос. Для ответа на него нужно посмотреть на победительницу. Между тем, как всем девочкам одели медали и тем, как им вручили цветы, победительница произнесла слово, которое...произнесла (хронометраж 7:47- 7:49). Всвязи с этим и появился вопрос. Как можно увязать 15летнюю  симпатичную девочку с этим произнесённым словом. Или , как можно увязать с этим словом, все те эпитеты и похвалы которыми наградили Косторную?

Поймите меня правильно, я не против Косторной или ещё кого. Наоборот. Думаю, что Алёна выбросит все глупости из головы и всё таки станет хорошей доброй девушкой. Но...давайте уберём Касторную и этот несчастный подиум и возьмём ситуацию в вакууме.

Скажите пожалуйста, что вам приятнее видеть, красивую, добрую, чистую девушку из России на втором или третьем месте? Или тоже спортсменку нашей страны, которая представляет из себя, скажем так... быдло бабу, но при этом она на первом месте? Кто из этих двоих будет вам милее?

И если молодой футболист с первой зарплаты купит себе спортивную машину и будет лихачить в городе создавая десятки аварийных ситуаций, это станет известно, а на следующий день он забьёт гол. То говоря ему: молодец, ты супер и т.д. разве мы не поддерживаем его и в том, что было за день до этого гола? Стоит ли удивляться после этого тому, что некоторые футболисты избивают толпой одного мужика, который даже не сопротивляется? Что важнее, человек или мячи, очки, секунды, которые он показывает?

А может дело в нашей поверхностности? В том что мы очень поверхностно относимся ко всему и к людям тоже. Гонимся, как сороки за пустым блеском а самого главного не видим и не ценим? А это главное, может быть находится совсем рядом. На расстоянии согнутой руки.