2 мин.

10.10.19. НХЛ прогноз

 Ванкувер — Лос-Анджелес

Вот и настал черед рассказать вам, уважаемые поклонники хоккея, историю про Ванкувер. Некогда грозный клуб, выходивший в финал кубка Стэнли, в этом году поборется с Оттавой за звание худшей команды лиги. Но в отличие от Сенаторов, у Ванкувера хотя бы есть идея, правда, недалекая: а именно — любыми средствами найти замену братьям Сединам. Для этого взяли очень перспективного Петтерсона (тоже из Швеции), но ему всего 20 лет. И 66 очков в предыдущем году — это супер результат, то «Болезнь второго сезона» еще никто не отменял. Парню очень сложно будет протащить Ванкувер вперед. Поддержка у него есть — Хорват и Бузер, игроки способные выдавать топ игры, но этого ничтожно мало. В итоге, Ванкувер не нашел ничего, что искал в предыдущем году, и эту команду ждут трудности по ходу всего сезона. Начало выдалось подобающим — Эдмонтон и Калгари без шансов обыграли Касаток. На очереди Короли.

Лос- Анджелес отлично сыграл с Калгари 2 первых периода, затем возрастные лидеры устали и Калгари их припечатал. Это не отменяет заслуг Ковальчука, Даути и других товарищей, но игра могла бы и уплыть вовсе. Поэтому читайте аналитику внимательнее, и тогда вы найдете правильную стратегию для ставок.

По этой игре можно сказать следующее: Лос-Анджелес играет с переезда, на следующей день, после тяжелой игры. Конечно, по классу эти команды не сравнить, у Королей он намного выше (как в тактике, так и в исполнительском мастерстве). Но Ванкуверу нужны очки. Для парней из Британской Колумбии предоставляется шанс дома проявить себя и обыграть, находящийся на выездной серии Лос-Анджелес. Для Ванкувера главное не пропустить первыми и не поплыть «Психологически». Думаю с этими задачами им по силам справиться. А вот перестрелку организовывать с Королями не стоит, индивидуально игроки Лос-Анджелеса намного сильнее.

Предварительный счет 2-2

Попробуйте заиграть тотал меньше 6,5 (как риск меньше 5,5). Думаю, что Ванкувер постарается сыграть по счету и дисциплинировано, то же самое касается и Королей. Плюс к этому оборона Лос-Анджелеса может обломать все зубы касаток, ведь сейчас у них не клыки, а молочные зубки. Но все же ожидается равный матч, Ванкуверу проигрывать нельзя и они приложат максимум усилий, только хватит ли мастерства.

Игроки: Ванкувер — нет

Лос-Анджелес: Копитар, Даути, Ковальчук (можно и его взять, Илья убедил, что в хорошей форме)