3 мин.

Настоящий h2h 2019/20

Всем доброго времени суток.

Давненько в данном блоге не было никаких табличек, конец сезона, пора исправлять это недоразумение. И посколько подводить итоги по Рейтингу Анахайма еще рано - мы ждем окончания еврокубков (Ссылка на рейтинг, обновляется онлайн, подробнее о том, что это можно узнать здесь), то вот с еще одной моей игрушкой можно поразвлекаться уже сейчас.

Итак, представляю Вашему вниманию самый что ни на есть настоящий командный h2h по итогам сезона 2019/20. Мы убрали весь рандом, что присущ жеребьевкам командных турниров на сайте Алексея Князева и оставили чистый скилл франшиз. 

Что же делает этот файл? Он позволяет сравнить выступление 2 франшиз по ходу всего сезона, виртуально сравнивая их результаты в каждом туре каждого чемпионата. Звучит непонятно? Сейчас разжую на примере. Допустим, мы хотим узнать, кто же сильнее, Свободный Ум или Истина. Так в первом туре чемпионата России Истина победила в своем матче со счетом 2-4, а СвУм проиграл 1-5. Но нас это не сильно волнует. Мы сравниваем выступления этих двух франшиз, будто бы они играли между собой и получаем, что в случае их встречи Истина бы победила со счетом 6-0. 

И вот так 30 раз, по каждому из туров РПЛ. На выходе получается победитель между двумя франшизами в конкретном чемпионате.

Затем, то же самое делается по всем другим чемпионатам и в итоге получается сводная таблица, показывающая, кто же сильнее.

Ну и бонусом, по итогам сравнения, если его результаты вас устраивают, вы можете забрать себе в Зал Славы самый настоящий Сертификат, свидетельствующий о вашей доминации над соперником в ходе данного сезона. Сертификат находится внизу, под таблицами по чемпионатам.

Теперь, собственно, самый важный вопрос - как я могу это все узнать? Все очень просто. Переходите по ссылке в мою очередную гугл таблицу, с ячейках С2 и С3 указываете интересующие вас две франшизы, ждете, пока информация в таблицах обновится, смотрите результаты, листаете вниз, забираете сертификат. 

На всякий случай - видеоинструкция, но думаю и без нее проблем возникнуть не должно :)

 

Как всегда обо всех возникающих вопросах пишите в комментариях, будем оперативно решать :)

До новых встреч!