2 мин.

Вилле Ноусиайнен - Тренировка с другой командой в Коувола

Cборы в Санкт-Морице уже стучатся в двери. Много что произошло за время последней записи. Или же ничего. По причине беззаботной жизни я почти забыл написать эту статью. После сборов в Гардаярви сейчас просто усиленно тренируюсь у себя дома, в Коувола.

Тренировки проходят хорошо. Последняя неделя отдыха, которой мог насладиться, была в начале августа. Зато теперь уже появилось желание потренироваться в других местах как в обществе Утти. И в то же время получить немного наставлений о текущей готовности, ну или же любые другие советы.

Пока прокладывается тренировочный процесс, то иногда состояние такое, что кажется будто полетишь, но жестокая правда раскрывается, когда наступает время тренировок и гонок. Да, другим со стороны может все равно казать, что ты можешь  летать. Тем не менее, я сейчас тренируюсь в Коувола вместе с другим составом, так как тренер нашего первого состава ушел из нашей компании.

 Таким образом, когда отправился на тренировку, то получил возможность потренироваться в обществе Юхи Лаллуки, пока он не уедет домой. Сейчас мы часто тренируемся вместе, что наверняка идет на пользу нам обоим.

На прошлой неделе попробовал себя в спринтерском беге на скорость, так как подобного рода тренировок до этого момента у меня было мало. В помощь пригодился пистолет для подачи стартового сигнала, который принадлежит моей семье. Как я обнаружил уже во время тренировки,  пистолет до сих пор ооочень хорошо работает - по ходу оглушило. Бежал с открытым ртом, так как надо было еще успеть приготовить ужин дома, ну и в него залетела довольно крупненькая такая мушка. Хоть рот оставался все еще открытым, на скорости бега это никак не сказалось.

Но хорошо то, что хорошо кончается: когда я прибежал домой я опять обрел слух.