2 мин.

Окончательный список участников розыгрыша 1000 рублей*

Закончена регистрация участников розыгрыша 1000 рублей* в специальной лиге фентези ЧМ-2010.

Напомним, что блог "Реваншистские настроения" создал лигу "Настрой на реванш", победитель которой получит 1000 рублей* по итогам первенства мира в Германии. Напоминаем, для того чтобы принять участие в розыгырше денежного приза вам необходимо было выполнить три нехитрых условия:

1. Вступить в лигу «Настрой на реванш» - до 21-00 9 мая 2010 года 21-00 по Московскому времени.

2. Пользователь, участвующий в игре, для получения приза должен был быть подписан на блог «Реваншистские настроения».

3. Пользователь должен был быть зарегистрирован на сайте sports.ru не позднее 6 мая 2010 года.

Если по каким-либо причинам вы не нашли свой ник в предварительном списке, значит, вы не соответствовали вышеуказанным пунктам допуска до участия на 21-00 9 мая 2010 года. Если человек зарегистрируется в лиге позже указанного срока или не подпишется на блог "Реваншистские настроения", то он все равно сможет играть в лиге "Настрой на реванш" и дальше - банов не будет. Однако на денежный приз по итогам конкурса он рассчитывать не сможет.

ИТОГОВЫЙ СПИСОК УЧАСНИКОВ КОНКУРСА:

Born2Win, DarAn, pms76, SilverLord, Brian_Setzer, luisella13, АБ7, Alejxei, dk_07, Andrepaz, ^LbJkee, Соловьёв Артём, LeveLord, reality, Paz, pacha38, PashAZen, bayur, Transfe10, GoalFan, 4айник, ZenitChelFan, кар-карыч, spurs, Джон33, karla, ~Le Marseille~, LbJ ^^], starasen, VictorLA, BreakNet, Via Diva, amiron66, Raz0r, dagg3r, АБ7*, john connor.

Итого 37 человек. Играйте и выигрывайте!

Если же вы все равно хотите вступить лигу, и поиграть в ней for fun - милости просим!  

КОД ЛИГИ "НАСТРОЙ НА РЕВАНШ": 6da771e5408e

* Авторы конкурса переведут 1000 WMR на указанный победителем электронный кошелек сервиса Webmoney.

P.S. Женя, чтобы не разводить, я не против клонов. Что не запрещено, то разрешено. Это же основной из неписанных законов РФ :) Кто прошарился - пару команд зарегал, подписался на блог - почему мы должны быть против этого? Что мешало другим сделать тоже самое? Короче, я не вижу причин, чтобы по этому поводу цепляться к людям.