2 мин.

Рори vs. Райан

 Коренные болельщики Манчестер Юнайтед, носящие желто-зеленые шарфики, пожалуй, самые лицемерные люди в футбольном мире. Всем очевидно, что без комерческих успехов клуба успехов на спортивном поприще не видать как своих ушей без зеркала.

 Однажды, будучи в Украинском городе Одессе я прикупуил тренировочную футболку МЮ предыдущей коллеуции за 30 у.е. И простите меня, ценители полиэстра, ей красная цена 3 бакса. Чтобы такую носить повседневно, нужно распрямить пару миллионов извилин. А играть в ней в футбол тоже то еще удовольствие. Об этом я догадывался при ее покупке, но всё равно потратил тысячу кровных рублей, переведенных в 250 украинских гривен. Исключительно для того, чтобы материально поддержать футбольную организацию, способную выкупить всех членов моей семьи по органам миллион раз. Поддержать для того, чтобы в 2013 году призраки болельщиков Ньютон Хит могли радоваться чемпионству, добытому с помощью голландца, купленного на деньги от международной коммерции. Я искренне полагаю, что тогда в магазине внес  в это свой вклад. Кто знает, вдруг  Арсен залупился бы именно из-за того косаря, который бы я зжаопил тогда на полиэстерное говно. А я мог, я человек практичный. Но любовь к клубу победила.

  Так вот, желто-зеленые, если вам в тягость реалии современного футбола, сдрисните со стадиона. Хватит тратить свое время и деньги! Пора заняться делом. Есть в вашем городе еще один клуб, жаждущий поддержки. Любительский Юнайтед оф Манчестер. Вложите в него свои силы и, возможно, вы получите третий клуб премьер-лиги, в составе которого будут выходить лишь мерсисайдцы. Там вы сможете кому-то что-то доказать. Как Рори Гиггз, например, который пытается доказать, что он в глубокой обиде на брата, который увел его подругу. Да, Рори не виноват, что братан и его подруга оказались шлюхами. Но с другой стороны, с его рожей очень сомнительно, что на него бы клюнула такая цыпа, не имей он такого брата. Так и, вы "настоящие фанаты", знайте без клуба, вы никому и никуда не уперлись.