2 мин.

1-3, И этим все сказано...

26 февраля, 23:55 (мск)

Кубок Короля, 1/2 финала, ответный матч 

Стадион "Камп Ноу". Барселона; Каталония

"Барселона" - "Реал Мадрид" 1:3 (0:1)

Голы: 0:1 - Роналду (13, с пен.), 0:2 - Роналду (57), 0:3 - Варан (68), 1:3 - Альба (89)

Ассистенты: 0:3 - Озил; 1:3 - Иньеста

"Барселона": Пинто; Дани Алвес, Пике, Пуйоль, Альба; Хави (Алькантара, 73), Бускетс, Фабрегас (Вилья, 59); Педро (Тельо, 71), Месси, Иньеста

"Реал Мадрид": Д. Лопес; Арбелоа, Варан, С. Рамос, Коэнтрау; Хедира, Х. Алонсо (Эссьен, 84); Ди Мария, Озил (Пепе, 78), Роналду; Игуаин (Кальехон, 71)

Арбитр: Ундиано Мальенко

Предупреждения: Пике (12), Арбелоа (38), Пуйоль (40)

 

Вот и настал час, час Великого Королевского Клуба... Эта победа для нас, мадридисты! Мы все должны гордиться нашим Клубом, у которого есть характер, мощь и сила!

Великолепная игра в исполнении Реала - как итог, переигранная по всем статьям Барселона! Мы все должны просто поблагодарить Команду за такую игру, которую они продемонстрировали все 90 минут! 

Спасибо тебе Криштиану, за твою отважность и стремление к совершенству, спасибо Моуриньо, за то что никогда не переставал работать над совершенством мадридской игры! Спасибо тебе команда!

От себя лично, я хочу поздравить всех мадридистов с потрясающей победой! Это был наш вечер. На поле Барсы практически не было, там только властвовал "Мадрид". И это действительно прекрасно! Реал показал, почему его называют великим клубом! Ведь наши игроки воистину великие! Еще раз всех болельщиков королевского клуба поздравляю! МЫ ЛУЧШИЕ! HAAAALLAAA MAAAADRIIIID!!!!