1 мин.

Елизавета Туктамышева «Space Dementia»

Эта альтернативка родилась во многом случайно. Некоторое время назад меня попросили сделать какую нибудь альтернативку под песню "Space Dementia" группы Мьюз. Ну честно говоря песня мне не особо понравилась, и уж точно показалась скажем так "не катательной"

Но вот несколько дней спустя обсуждая в личке с другим пользователем спортса ситуацию "опустили ли Лизу оценками в ПП на этапе в Китае прошедшего сезона", решил пересмотреть прокат  так сказать "по свежаку" , и при просмотре в голове прямо заиграло "Космическое безумие"

Решил попробовать . Сводить прокаты под Мьюз - адский ад , а под эту песню особенно , такое ощущение что музыканты не имеют представления о ритме и размере , и за несколько минут несколько раз в корне меняют стилистику и мелодику, в общем сложная для восприятия вещь. Повозится пришлось изрядно, в альтернативной звуковой дорожке пять монтажных склеек (по другому не разложить)

Честно говоря сомневался выкладывать эту альтернативку или нет . Дело в том что на "Пер Гюнта" у меня уже была выложена альтернативка "Ход поршня" , и это был один из первых постов в блоге, а я повторных роликов на туже программу стараюсь не публиковать. Но потом подумал - между прокатами больше года , новое платье , да и программа претерпела изрядные изменения , можно наверное считать её новой