3 мин.

Пребывание Красножана в стане «Локо» - что это: его выучка или фартовость

 Анонс этот писал не я, а сайт Sportbox.ru. Да, вот так вот получилось. Но давайте я попробую разобрать действия "Локомотива" по турами, а вы оцените:

1-ый тур:

Локомотив 3 - 2 Динамо - самый первый матч чемпионата 2011/12  получился очень веселым, железнодорожники вели в счете 3-0, однако в концовке пропустили два мяча. Признаться, я уж думал и третий пропустят, но время закончилось. Свое взяла расслабленность, но так делать нельзя!

2-ой тур:

Амкар 1 - 0 Локомотив - матч я не видел, так как ехал в Питер, но по данным СМИ "Локомотив" подвела реализация. Собственно, она и раньше козырем команды не была...

3-ий тур:

Локомотив 1 - 1 Ростов - исход игры предопределила хреновая реализация моментов и гол Григорьева, из-за которого начался нешуточный сыр-бор, который наш РФС с блеском замял. Я считаю, надо было впаять "Ростову" технарь, ведь Григорьев как бы неправильно находится в команде, а значит, и гол который он забил надо отменить. Итого: 1-0 в пользу "Локо".

4-ый тур:

Крылья Советов 1 - 0 Локомотив - "Локомотив" в этом матче на стадионе "Металлург" играл в антифутбол. Возможно, счет был бы другим, попади в ворота Фалл первым же касанием по мячу. Также стоит отметить грамотную игру Крылышек, которые забили гол и довели игру до победы.

5-ый тур:

Локомотив 1 - 0 Волга - точный удар Магомеда Оздоева отправил в нокаут игроков из Нижнего, от которого они до сих пор не могут оправиться. "Локомотив" тотально прижал "Волгу", реализация по-прежнему хреновая!

6-ой тур:

Краснодар 1 - 4 Локомотив - голевая феерия железнодорожников поразила всех: и футбольных экспертов, и тренеров, и болельщиков. Волнует только одно - у москвичей все голы забивает полузащита и защита. Из нападенцев Сычев и Майкон только поразили ворота соперников.

7-ой тур:

Локомотив 2 - 1 Кубань - эту встречу я вообще из виду упустил. Игра была довольно неплохой, отметился Майкон, который проводит очень хорошее начало сезона. Думаю, защитникам команд, которые играют против железнодорожников нужно смотреть за бразильцем ОЧЕНЬ внимательно.

8-ой тур:

Зенит 1 - 1 Локомотив - в случае победы та или другая команда могла возглавить турнирную таблицу. Однако этого не случилось, хотя "Локомотив" был близок к поражению, но защита москвичей сыграла с ювелирной точностью, допустив всего одну погрешность.

9-ый тур:

Локомотив 4 - 0 Терек - очередная крупная победа "Локомотива", который в этом чемпионате смотрится предпочтительнее всех "грандов" нашего футбола, а потому и идет на первом месте. Как отметил Рууд Гуллит, он еще никогда так незаслуженно не проигрывал. И действительно, игроки из Грозного показали себя хорошими бойцами, однако москвичи реализовали свои возможности, в отличии от "Терека".

10-ый тур:

Рубин 0 - 0 Локомотив - с этой встречей у меня было связано много надежд, мне хотелось, чтобы выиграл "Локомотив" и проиграл "Зенит" (что он и сделал!). Но, ничья! При том унылые нули ничего не говорят об уровне игры, потому что она получилась классной! У "Рубина" было столько моментов, однако Гилерме и Ко сыграли просто на заглядение, бразилец вообще тащил все! Скучать нам не приходилось!

 

Следующий матч "Локомотив" проведет дома против "Анжи" из Махачкалы, и я абсолютно уверен, что железнодорожники победят. Никогда еще после 2005 года мы не видели такой грамотный и тактически подкованный "Локомотив", защита играет здорово, у полузащиты практически нет провалов. Пусть нападающие забили мало, они принимают активное участие в игре, не выключаются из борьбы. С приходом Юрия Красножана пасы у железнодорожников идут преимущественно вперед, игроки ищут возможности для атаки. И это замечательно!