1 мин.

Почему «АлексиС»?

Добрый день дорогие друзья, игроки, и просто те кто хочет иметь постоянный дополнительный доход! В течении мая я вел блог "Ставки - работа?" http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bettingwork/, где мы пытались ответить на вопрос можно ли ставки на спорт сделать постоянным дополнительным доходом или же основным источником доходов. По истечнию месяца, а точнее 15 денй, т.к. проект был запущен 15 мая, можно сказать с больший долей уверенности, что это возможно! В течении 15 дней я сумел увеличить начальный банк в 10 раз, который составлял на начало проекта 10 200 руб. Но сейчас, не об этом! Посмотреть ставки, и развитие банка вы можете, в блоге "Ставки - работа?". В процессе проекта я общался с разными аналитиками, и пришел к данной идее создать данный севис!

Идея данного сервиса это довенительные отношения между игроками и аналитиками, что соответственно дает возможность зарабатывать обоим стронам. Команда проекта на начальном этапе будет состоять из 3-х человек. Мы не будем ни чего продавать ни прогнозы, ни железки, ни договорники и т.д.

И так особенность сервиса состоит в том, что каждый сам делает ставки, сам принимает решение делать ставку или нет, игрок сам выбирает начальный банк. Мы только помагаем вам увеличивать его с нашей запланированной тенденцией роста банка, нам выгодно что бы игроки всегда находились в плюсе, от этого наш закаботок увеличивается вместе с вашим банком!

Начнет работать данный сервис пока в тестовом варианте с 1 июня 2014г. Для того, что бы стать участником-клиентом от вас требуется стать подписчиком данного блога, выбрать начатьный банк, но не менее 10 000 руб. Зарегистрироваться в одной или нескольких БК, выполнять указания аналитиков и получать прибыль! Наш сенвис не обещает сверх прибылей, в июле мы ставим план увеличить банк клиентов в 3 раза!

Так же сервис в течении июля будет официально зарегистрирован, как организация, и будет действовать согласно законодательству РФ.