1 мин.

Сегодня большой игровой день в АПЛ, друзья ! Мерсисайдской дерби !

Мерсисайдское дерби.

Ставка 1 Саутгемптон - Арсенал П2 за 1,95

 Арсенал стойко и безоговорочно занимает первое место в АПЛ, в среднем за игру забивая по два мяча. Во всех противостояниях побеждает Арсенал. Саутгемптон же много пропускает, особенно против грандов. У Саутгемптона так же есть потери, дисквалифицирован нападающий Пабло Освальдо.

 

Ставка 2 Ливерпуль - Эвертон  обе забьют за 1,58

 Традиционно мерсисайдское дерби называют дружеским, так как во многих семьях Ливерпуля можно встретить болельщиков как «синей», так и «красной» команды . Но я считаю, что это дерби остаётся одним из самых великих и значимых в английском футболе. Я опасаюсь брать победу той или иной команды, так как обе могут выиграть, разница в турнирной таблице всего в одно очко. Команды непременно будут стремиться забивать, будет много атак. В первом круге команды сыграли со счётом 3:3. Обе команды забьют, в этом нет сомнений. Ну а каким будет исход, мы увидим уже совсем скоро. 

P.S.: У нас в Ростове выпало громадное количество снега, и в результате весь город стоял в пробках.. добирались домой как могили, так что прошу прощения за столь позднее время написания блога!!!