2 мин.

Лестер – Манчестер Сити: прогноз на матч Кубка английской лиги

«Лестер» примет «Манчестер Сити» в четвертьфинале Кубка английской лиги. В 1/8 финала «лисы» выбили из соревнований «Саутгемптон». Встреча прошла на поле «Лестера» и принесла ничью со счетом 0:0. Команда Клода Пюэля добилась победы в серии пенальти. «Манчестер Сити» на предыдущей стадии турнира справился с «Фулхэмом» дома (2:0).

«Лестер» неплохо выступает в нынешнем сезоне. В английской Премьер-лиге команда находится в середине турнирной таблицы, на девятом месте. «Лисы» проиграли поединок минувшего тура АПЛ. Они уступили «Тоттенхэму» со счетом 0:2 в домашнем матче. Однако до этого «Лестер» хорошо играл в чемпионате. Перед встречей со «шпорами» у подопечных Пюэля была шестиматчевая беспроигрышная серия в АПЛ.

«Манчестер Сити» пребывает на втором месте в турнирной таблице Премьер-лиги. Некоторое время коллектив Пепа Гвардиолы лидировал в чемпионате, но потом уступил первую строчку «Ливерпулю». Сейчас «горожане» отстают от «красных» на одно очко.

Долгое время «Ман Сити» шел в нынешнем чемпионате без поражений, но в минувшем туре подопечные Гвардиолы уступили «Челси» в гостях (0:2). До этого поединка «горожане» выиграли в английском первенстве семь матчей кряду. В частности, в данный период они победили МЮ дома (3:1) и «Тоттенхэм» на выезде (1:0).

Прогноз на матч «Лестер» – «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» – явный фаворит матча. Ставка на проход «горожан» в следующую стадию турнира видится надежным вариантом. Вместе с тем на проход манкунианцев дают низкий коэффициент, так что лучше обратить внимание на результативность встречи. «Ман Сити» в текущем сезоне забивает много голов. В поединке с «Лестером» команда Гвардиолы отправит в ворота соперника как минимум два мяча. Ждем мы содержательной игры в атаке и от хозяев. «Лисы» не покинут поле без забитого гола.

Ставка: тотал больше (2.5)

 

Регистрируйтесь по нашей ссылке в БК «1xBet» и получите бонус 5000 рублей.

Друзья, подписывайтесь на наш новый Telegram-канал о футболе 🙏