1 мин.

Хоффенхайм – Боруссия Мёнхенгладбах: прогноз на матч Бундеслиги

«Хоффенхайм» примет мёнхенгладбахскую «Боруссию» в матче 15-го тура Бундеслиги. «Деревенские» имеют в активе 22 очка и пребывают на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Германии. «Жеребцы» набрали 29 баллов и идут вторыми. От лидирующей в Бундеслиге дортмундской «Боруссии» они отстают на семь очков.

В прошлом туре чемпионата «Хоффенхайм» встретился в гостях с «Вольфсбургом». Поединок завершился вничью – 2:2. Таким образом, в немецком первенстве подопечные Юлиана Нагельсманна сыграли вничью в трех матчах подряд.

В последнее время «деревенские» выступают в Бундеслиге серийно. До указанных ничейных поединков у них была победная серия в четыре матча. Отметим, что сейчас «Хоффенхайм» играет в чемпионате результативно. Команда Нагельсманна в недавних противостояниях в рамках национального первенства регулярно забивала как минимум два гола за встречу.

«Боруссия» в предыдущем туре победила «Штутгарт» на своем поле (3:0). Перед этим «жеребцы» уступили «Лейпцигу» в гостях (0:2). В целом же коллектив Дитера Хеккинга выступает в чемпионате здорово. В последних пяти турах «Боруссия» одержала четыре победы.

«Жеребцы» отлично действуют на своем поле. «Боруссия» победила во всех домашних матчах текущего розыгрыша Бундеслиги. При этом в гостях подопечные Хеккинга проиграли в нынешнем чемпионате три матча.

Прогноз на матч «Хоффенхайм» – «Боруссия»

Ставка: Боруссия не проиграет (X2)

Регистрируйтесь по нашей ссылке в БК «1xBet» и получите бонус 5000 рублей.

Друзья, подписывайтесь на наш новый Telegram-канал о футболе 🙏