1 мин.

Liga de Campeones

Первый блин, к счастью, не вышел комом. Невыигрыш МЮ в 1-м тайме был компенсирован голевой феерией в Андалусии. Мы в плюсе!

Долгожданный вторник, долгожданная Лига Чемпионов.

Начнем с матча Барса - Милан. Россонери выполнили установку на домашний матч - не пропустить. Теперь первостепенной задачей станет забить в столице Каталонии, что лично мне не кажется нереальным. Ничуть не сомневаюсь в проходе Барселоны, но предлагаю ставку на игрока, успевшего уже поиграть за оба клуба. Ибрагимович - сердце атаки Милана, таргетмен, главный звездный нападающий. В домашних заготовках Аллегри Златану наверняка будет уготовлена главная роль. Плюс к тому Ибра - главный пенальтист россонери. Рискованно, но оно того стоит.

Играем гол Ибрагимовича за 3.5

Продолжим матчем Бавария - Марсель. Баварцы одной ногой в финале ЛЧ, как говорится, "к бабке не ходи". Выйдут ли хозяева на поле расслабленными с одной лишь мыслью удержать преимущество или же сверхмтивированными с настроем раскатать соперника - этого не может предугадать никто. Мне кажется, что французы обязательно попытаются воспользоваться своим призрачным шансом, терять им нечего. Все это указывает на то, что игра будет крайне нервозной.

Играем ЖК Марселя ТБ2.5 за 1.78