1 мин.

Понеслась

Новая неделя - отличный повод взяться за новое дело.

Добро пожаловать в мой уютный бложик, посвященный ставкам на различные виды спорта. Искренне надеюсь, он принесет вам немало полезных советов и пищи для рассуждений. Что ж, начнем.

А начнем мы с единственного на сегодняшний день матча в АПЛ между Блэкберном и МЮ, 17-й и 1-й команды Англии соответственно. Красная часть Манчестера уже готовиться праздновать очередную победу в чемпионате, что лично мне кажется слегка преждевременным. Но в это же время что-то подсказывает мне, что не Блэкберну подвергать сомнению тренерский талант Фергюсона. Старый лис, как никто другой, знает, как настроить свою команду в нужный момент. А победа в сегодняшнем матче увеличивает отрыв от второго места на 5 очков. Спортивная злость после декабрьских 2-3 на Олд Траффорде вкупе со сверхмотивацией лидеров не оставляет и капли сомнения в победе МЮ уже в первом тайме.

Играем 1-й тайм П2 за 1.8

Следующим у нас идет поединок Севильи с Мальоркой. Андалусийцы в последнее время радуют болельщиков зрелищной и результативной игрой. Мальорка - крепкая команда-середняк, способная доставить массу неудобств признанным лидерам Примеры. Хозяева желают вернуться в еврокубки и вновь стать "той самой Севильей". У гостей же присутствует желание закрепиться в первой половине турнирной таблицы. Группа атаки Севильи способна при желании создать сколько угодно моментов у ворот соперника. А в том, что Мальорка будет "бодаться" у меня нет ни капли сомнений.

Играем ТБ2.5 за 1.8