2 мин.

Бонуччи и Билья проходят медобследование в «Милане»

Новички завершают медицинские тесты перед завершением перехода в миланский клуб.

Защитник «Ювентуса» официально завершил свой переход за 42 миллиона евро в пятницу и согласовал пятилетний контракт.

По слухам, его зарплата составит 6,5 миллиона евро в год плюс бонусы, что сделает его одним из самых высокооплачиваемых игроков Серии А.

После семи лет, проведенных в «Ювентусе», центральный защитник, окруженный сообщениями о конфликте с тренером Максом Аллегри и одноклубником Пауло Дибалой, совершил шокирующий переезд на Сан Сиро.

Несмотря на то, что в пятницу Боннучи уже посетил музей «Милана» и прошел некоторые фитнес-тесты, медицинское обследование он завершит сегодня.

В это же время через руки докторов проходит и Лукас Биглия. Он прибыл в Милан вчера поздно вечером и был встречен в аэропорту Линате десятками скандирующих фанатов «Милана».

«Буду честен, я не ожидал такой встречи», - сказал он в интервью Sky Sport Italia. – «Я очень счастлив».

Затем он уехал в гостиницу Westin Palace, где традиционно останавливаются все игроки, которых «Милан» собирается подписать.

«Россонери» согласовали оплату в размере 17 миллионов евро плюс 3 миллиона бонусов за переход игрока сборной Аргентины.

На этом расходы «Милана» не закончатся. Необходим нападающий, поскольку Карлос Бакка выставлен на трансфер, а Джанлука Лападула сегодня проходит обследование в «Дженоа».

Следующая цель - бомбардир из «Торино» Андреа Белотти, который не раз призначавался, что является большим поклонником «россонери».

Согласно Sky Sport Italia и Corriere dello Sport, клуб ведет переговоры с «Торино» в надежде снизить запрашиваемые 100 миллионов евро, включив в сделку несколько игроков.

Бывший тренер «Милана» Синиша Михайлович, ныне возглавляющий «быков», хочет заполучить М’Байе Ньянга и Габриеля Палетту, но есть расхождения в сумме, которую «Милан» должен доплатить.

«Торино» просит доплату в размере 80 миллионов, в то время как Милан предлагает 40. Есть вероятность, что клубы могут сойтись на цифре 60.