1 мин.

"Нетрадиционная ориентация" Бэкхема

Минувшая неделя была для Девида Бэкхема "неделей слёз". В одночасье разбилась мечта англичанина - поехать на Чемпионат Мира. Сезон закончился раньше срока из-за тяжёлой травмы ахилла, полученной в игре с "Кьево". Несколько информационных агенств засняло плачущего Бэкхема. На днях в Великобритании с экранов телевизоров Бэкхем плакал снова.

Только на этот раз не от боли. Так нужно было по сценарию. "Спайс Бой" принял участие в знаменитом ситкоме(комедия ситуаций) Джеймса Кордена. Бэкс появился в двух сценах, изображая с Корденом гомосексуальную пару. Первый эпизод - Бэкс и Корден, лёжа в постели, смотрят какой-то душещипательный фильм. Бэкс плачет, утирая слёзы платком. Второй эпизод ещё более пикантен - "влюблённые" принимают вместе ванну.

Вот как комментирует опыт работы с Бэкхемом Джеймс Корден в интервью Heat Magazine:

"Девид на самом деле очень красивый и симпатичный парень. Мы провели с ним замечательный день на съёмках и за дружеским ужином". В разное время в этом ситкоме принимали участие и другие известные спортсмены - Рио Фердинанд, Уэйн Руни, Джейм Баттон и Энди Маррей.

http://www.acmilan.su/netraditsionnaya-orientatsiya-bekhema.html

А здесь ещё фотки...

http://ig-n.livejournal.com/519610.html