2 мин.

Анонс матча Boston Celtics vs. Orlando Magic

Пол Пирс и Кевин Гарнетт, как ожидается, сыграют против Орландо.

Но это не имеет значения для Джейсона Терри, поскольку он считает, что Орландо Мэджик играют "ужасно".

Celtics постараются, чтобы укрепиться на 7-ой позиции в Восточной конференции, победить в субботу Magic 8-ой раз подряд.

Пирс и Гарнетт имели проблемы с лодыжками, и потому Бостон (с показателем 40-39) уже завоевал место в плей-офф, тренер Док Риверс позволил себе такую роскошь как отдых для своих лидеров. В итоге поражение от Майями  со счётом 109-101.

Два ветерана, как ожидается, вернутся в состав Celtics сегодня в матче, т.к.  команда нуждается в одной победе в трех оставшихся играх, чтобы обеспечить себе седьмое место на Востоке.

Перед матчем с Magic (20-59), безусловно, Терри чувствует себя уверенно.

Орландо команда, которая, представляет из себя то, что вы видите. Я не скажу что они пустышки, но они ужасны", сказал Терри. "Поэтому мы должны приехать туда и показать, на что мы способны и добиться победы".

Комментарии защитника возникни из-за того что Celtics выиграли семь последних матчей против Magic, позволяя набирать им не более 88,1 очков в среднем  за игру и попадать не больше 39,2% с игры. Тем не менее, Бостону понадобился овертайм, чтобы выиграть 116-110 в Орландо 25 ноября, а Гарнетт и Пирс завершили тот матч с 24 и 23 очками соответственно.

1 февраля в домашней победе над Magic, Пирс и Гарнетт набрали на двоих 28 очков и 21 подбор, тем временем Терри набрал 12 очков выйдя со скамейки.

Джефф Грин надеется продолжить свою впечатляющую игру за Бостон. Форвард реализовал 12 из 25 3-ёх очковых бросков при средних 20,6 очков за последние 8 игр, огромная разница, при его 12,8 за сезон.

Грин набрал 25 очков  и 8 подборов против Heat, также он набрал 17 очков при 3-ёх блокшотах выйдя со скамейки в матче против Орландо 1 февраля.

Вучевич и Харрис набрали по 30 очков в ходе домашней победы с овертаймом над  Милуоки, также Вучевич собрал 20 подборов, а Харрис 19.

Харрис набирает в среднем 20,8 очков и 10,6 подборов за последние 9 игр, в то время как Вучевич  18,7 и 16,3 в последних 6-ти играх.

Вучевич набрал 20 очков и 17 подборов в 2-ух матчах против Celtics в этом сезоне.