8 мин.

«Это был дембельский аккорд «Витязя»

«Витязь» опять бьет  соперника, но болельщики уже не возмущаются, а просто зевают – избиение лежачих вызывает не сострадание или пламенный гнев, а только скуку. Договорняки, пленяющий сердца Ржига, твиттер Андрея Веревко, ассимиляция Стани и настоящие страсти в любительской лиге с участием маркетолога СКА – в воскресном обзоре хоккейных гостевых и форумов.

НЕ ПРИЗНАЮТ НАС ЗА ЛЮДЕЙ

Я сейчас выяснил, что «холодильники» являются партнерами телеканала «Подмосковье» , другого комментатора и не ждать, обложили! Где объективный комментарий? Две подмосковные команды и такое! Мытищи – Подмосковье, а Чехов? Зарубежье?

Нестор, «Воевода» – гостевая болельщиков «Витязя»

РАССТАНОВКА ТОЧЕК НАД

Вишневский у нас, конечно, тафгай и грубиян – Мирасти выбрал достойнейшего из достойнейших оппонентов, браво. А Космачев, бревно – 100 килограммов бестолковой массы.

nailgun, Сообщество Ру_хоккей

ИГРАЙ, ГАРМОНЬ!

Какая-то полная фигня этот ваш «Витязь», ничего нового и интересного: одно и тоже, одно и тоже.

monstek, Сообщество Ру_хоккей

ВОПРОСЫ, АКТУАЛЬНЫЕ ВСЕГДА

Кто виноват и что делать?

rugbyfan69, Сообщество Ру_хоккей

ДЖЕРРРЕМИ, КРРРИСТОФЕРРР…

Понять и простить.

nuit_polair, Сообщество Ру_хоккей

MAL, VITYAZ NADOEL, IGROKOV K NAZARY NE PYSHU

Конечно, истеричные заявления Веревко карму нашему клубу портят куда хуже, чем неспособность игроков дать «Витязям» люлей.

nailgun, Сообщество Ру_хоккей

КТО НЕ ЗНАЕТ КОЛЕНЬКУ, КОЛЮ ЗНАЮТ ВСЕ

Коленька, в смысле Жердев, так нарывался в прошлый матч с «Витязем», как будто собирался Мирасти посредством Яблонски в лед забить, а сверху Бреннаном присыпать.

zhannet, Сообщество Ру_хоккей

С ВЕРТУШКИ

Ага, вот только слезет с бортика и пойдет всем по щщам выдавать.

nuit_polair, Сообщество Ру_хоккей

146% СОГЛАСНЫХ

Кто обижает Коленьку – тот пусть все выходные страдает от несварения желудка. Лучшие игроки серебряные призеры джентльмены умницы. Хватит это терпеть!

nailgun, Сообщество Ру_хоккей

КОГДА СЛОВА НЕ НУЖНЫ

Непобедимая, «Воевода» – гостевая болельщиков «Витязя»

И СДЕЛАТЬ «КУ» ДВА РАЗА

Спокуха, чего за ругань? Было понятно, что это – прощальная гастроль и дембельский аккорд. Если кто-то думал, что такого не будет – он наивен. Сейчас мы все вместе должны осудить грязных мытищинцев, которые спровоцировали философа Яблонски и вынудили его поддержать товарищей. Предлагаю «Атлант» дисквалифицировать, «Витязь» пустить в плей-офф, а Закриссона и Жердева дисквалифицировать пожизненно. Ну – до выплаты – 500 чатлов за каждого.

alex99, Гостевая «Невод»

ХОЧУ БЫТЬ СВОБОДНЫМ, ПУСТЬ ДАЖЕ – ГОЛОДНЫМ

Посмотрел видео, выложенное Малышом. Что тут скажешь? – я горжусь своей командой и презираю богатеньких ссыкливых «холодильников». Мы нищие, но гордые. А это желтое… Даже обсуждать не хочется. Ни один из них не ответил. Ни один...Даже Федосееву!

Борщ, «Воевода» – гостевая болельщиков «Витязя»

+500 К УВАЖЕНИЮ

У Ковалева защитный тотем.

mozgi, Сообщество Ру_хоккей

ЗА ПРОЕЗД ПЕРЕДАЕМ

Он пенсионное предъявил.

asr_rainman, Сообщество Ру_хоккей

КРАСНЫЙ РУССКИЙ

Достойно сезон завершили, с перчинкой!

Малыш, «Воевода» – гостевая болельщиков «Витязя»

ПРОСТИТЕ, ПСИХАНУЛ

Истерика – это хорошая характеристика для поведения самобытного клуба из Чехова.

john_scar, Сообщество Ру_хоккей

ОБЗОР ГОСТЕВЫХ БЫЛ БЫ НЕПОЛНЫМ БЕЗ

Витязь – вон из КХЛ!

КолХознаяЛига – коррупционеры и оборотни!

Хулио, Гостевая «Невод»

ПЕСНЮ ЗАПЕВАЙ!

«Мой добрый ангел в этой жизни Бреннан, от злой тоски хранишь меня»

климовчане, «Воевода» – гостевая болельщиков «Витязя»

ВЕРИМ В ЧУДЕСА

Яблонски подтвердил, что осознал философию европейского хоккея и обязуется действовать строго в рамках правил хоккея КХЛ, соблюдать принципы взаимного уважения игроков и чистой игры. Нападающий подтвердил намерение выступать в Континентальной лиге, способствовать популяризации хоккея и повышать уровень своего спортивного мастерства.

И ему поверили? Как дети, честное слово.

Ivanysch, Гостевая «Невод»

ПРОТИВ КОТИКОВ НЕ ПОПРЕШЬ

Завтра сделают так и снова в бой.

Rishat, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

МНЕ ДИССОНАНСА. ДА ПОКОГНИТИВНЕЕ!

Болельщики «Северстали» защищают «Атлант»... У меня вынос мозга и разрыв шаблона, блин.

nuit_polair, Сообщество Ру_хоккей

ПОДВОДИМ ИТОГИ

Короче, я тут чутка резюмирую:

ВИТЯЗЬ МАСТЕРА СПОРТА ЛУЧШИЕ БОЙЦЫ СИЛАЧИ КРЕПКИЙ ДУХЪ ПОБЕДИТЕЛИ МЕЧ БОГ С НАМИ С ВАМИ С НИМИ МИРАСТИ ТАФГАИ КОДЕКС ЧЕСТИ ОДИН ЗА ВСЕХ «АТЛАНТ» БАЛЕТ НА ЛЬДУ ВИШНЕВСКИЙ ЗУБАРЕВ ПРОШКИН КОЛЕНЬКА ЖЕРДЕВ ЛУЧШИЕ ИГРОКИ СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ ИГОРЕК БЫЛ НЕ ПРАВ ЗАССАЛИ ЗАБИЛИ ОБИДЕЛИ РАЗОЗЛИЛИ ПОЛУЧИЛИ ЭПИК ВЕРЕВКО БЫКОВ!

nailgun, Сообщество Ру_хоккей

КАК ВЫБРАТЬ СЕБЕ СОПЕРНИКА ЗА 10 ДНЕЙ

Печально, конечно... Имеет место классическая «вилка»: либо признать, что был договорняк (и от этого становится мерзко), либо признать, что матч с «Кузней» – и есть наш текущий уровень (и тогда становится страшно)... Как сказал однажды некто Трион Эдвардс: «Из двух благ выбирай оба, из двух зол не выбирай ни одного».

Что мы имеем по таблице? Либо 4-5 место (ниже не опустимся), и это сразу Омск или Уфа – даже рассматривать не хочется... Либо все же сохраняем третье, и тогда: «Кузня» – мизерный шанс, «Югра» – тоже небольшой, «Амур» или «Барыс» – скорее всего... «Барыс» какой-то мертвенький в последних матчах, но у него самый легкий календарь в концовке («Лев» в гостях, «Спартак», «Сева» и «Витьки» дома). «Амуру» же после нас ехать в Мытищи, Питер и Ригу. Так что рисуется нам Астана... По силе – серьезнее, чем «Амур», ИМХО, но лучше по географии. Ибо с «Амуром» за 5 игр можно и не управиться, и тогда придется в течение полутора недель дважды летать в Хабаровск и обратно, а это значит, надо завтра по любому обыгрывать «Амур» – свои шансы на третье место повышать, а их шанс остаться на шестом месте уменьшать.

Paul, Независимая гостевая болельщиков «Металлурга» Мг

ДОКАТИЛИСЬ

Сейчас, наверное, одно уже можно с уверенностью сказать: ничего Канарейкин в этом гадюшнике нынешнем, в самой его структуре, механизме, сердцевине, не изменил. Да и не мог, наверное, изменить. Там другие люди рулят. Система-с...

Можно, конечно, все свалить на Лигу вообще (а-ля «не мы такие, жизнь такая» (с)). Только это все отмазы голимые. Это именно Мы такие. Стали.

Prinz Eugen, Независимая гостевая болельщиков «Металлурга» Мг

Я СМОТРЮ НА ЭТО ДЕЛО В ДРЕВНЕРУССКОЙ ТОСКЕ

Сквозь шлем и всю амуницию очень хорошо чувствуется, как отборным русским матом, стоя в площади ворот, матерится словацкий голкипер Растислав Станя:

«Как вы с..а б..ь за...и, г...оны криворукие», – читается в его жестах, а в глазах такая тоска и безысходность…

nuit_polair, Сообщество Ру_хоккей

И МЫ ДАЖЕ ЗНАЕМ, КАКИЕ

Кузнецов на обложке свежего номера PROСПОРТ. Весь тираж скупят девочки!

Харламыч, «Bloodyhawks» – гостевая болельщиков «Авангарда»

ПОКАЯНИЕ

Рвать рубаху на теле так рвать, каяться, так каяться.

Помню, уже в плей-офф за то, что Прошкин локтем разбил нос Ярдо, бросил ему в рожу свой бейс, когда они шли на перерыв. А Кирюша клюшкой, правда, подцепил и мне подал обратно. А еще Микеска, помните такого? Клюшками мне по рукам стали лупить.

Было дело! Дурак был, и это в 53 года! Мусора повязали, но из-за того, что трезвый и член партии ЕР – отпустили... Простите братцы. Честное слово, так и было.

oldyiardoman, «Bloodyhawks» – гостевая болельщиков «Авангарда»

КОРНЯМИ В ИСТОРИЮ

Я как-то был на матче чешской лиги – это нечто. Она примерно как подвал ВХЛ. Там же сейчас Недвед – лучший бомбардир, который еще с Лениным и Сталиным играл.

asr_rainman, Сообщество Ру_хоккей

ЗАСТАВЛЯЕТ КРАСНЕТЬ НЕ ТОЛЬКО «СПАРТАК»

Вот нравится мне пан Милош. Не по хоккейному так. Есть в нем что-то такое, что заставляет девочек розоветь и говорить с придыханием. Ах, пан Милош, что ж вы старый такой.

taurus, «Bloodyhawks» – гостевая болельщиков «Авангарда»

ДЕЙСТВУЙ, БРАТ! ОПЯТЬ ЗА СВОЕ

Привет пернатым:

Берт, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

МАКСИМ, МЫ ВСЕ ПРОСТИМ

Вот будет прикол, если победу «Металлургу» завтра обеспечит дубль СУ-33, придется писать баннер: «Максим, вот теперь тебе здесь рады!» 

Paul, Независимая гостевая болельщиков «Металлурга» Мг

МАРКЕТИНГ ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ ЖЕСТОКИМИ

КаХаэЛь, новий уравэнь. Роттенберг – самый опасный игрок матча:

А кто это?

Родился 7 апреля 1981 года в Ленинграде.

Вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса Хоккейного клуба СКА с мая 2011 года.

Заместитель Генерального директора ООО «КХЛ-Маркетинг» (с 2008 года – по н.в.)

alxr_gol, Сообщество Ру_хоккей

ВЫСОКО СИЖУ, ДАЛЕКО ГЛЯЖУ

Рома Роттенберг так же давно имеет репутацию неуравновешенного товарища.

Но за такие поступки, нужно отлучать от хоккея минимум на 1 сезон. Но Рома – очень важная птица, и, видать, чтобы не напрягать отношения с его охраной администрация РТХЛ решила дать штраф по минимуму... Хотя за удар судьи клюшкой, а потом кулаком в лицо... А это, знаете ли, уже перебор, надо давать больше чем 3 обязательные и 3 дополнительные игры.

Пытаясь, видимо, замять это дело ему втихую назначили наказание по правилу 3.10, это типа потрогал судью, там 3+3, хорошенько он же его потрогал, но есть и такое правило как 3.15 где четко сказано:

«Умышленно совершает любое нарушение правил (подножку и т.д.) по отношению к судье или умышленно бьет судью». И оно сюда явно больше подходит, нежели то, что сделали в РТХЛ, а там уже 10+20, и Рома бы мог обидеться.

Причем судья, вероятно, испугавшись Роттенберга, а то вдруг еще «потрогает», даже в игре пошел на поводу у команды и изменил правильно принятое решение о засчитанной шайбе на перебитие буллита. И, слава богу, они его реализовали, а то еще бы и один скандальчик возник бы.

Egorys, форум ОМХЛ