7 мин.

«А кто Сафину запрещал игроков так подбадривать до назначения и.о.?»

Недовольство Курьяновым и стихи для Червенки в Омске, тренерские рокировки и их последствия в Уфе, перманентное недовольство в Казани – восток нынче «горит». На западе же безнаказанный Клоучек, недовольные болельщики «Витязя» и «жгучие» словацкие онлайны. А так же футбол, «Властелин колец», пробитые выезды и оружейные познания – в субботнем обзоре гостевых на Sports.ru.

ЧЕШСКИЕ ПИРАТЫ

Нужно по-любому

Людям выпить рому.

За Рому!

Flamer, Bloodyhawks – гостевая болельщиков «Авангарда»

КРЕПЧЕ КОНТРАКТА

Чтоб сохранить Червенку, нужно его женить на Омской патриотке)

Анархист Bloodyhawks – гостевая болельщиков «Авангарда»

ВЕРНОСТЬ ТРАДИЦИЯМ

Это «чадунамороз» уже превратилось в традицию после каждого матча. Курьянова на мороз?

sanfan2001 Bloodyhawks – гостевая болельщиков «Авангарда»

БЕРИ ПРИМЕР С ФРОЛОВА!

В те моменты, когда я писал про очень слабую игру Курьянова – у меня, признаться, не было статистических данных отражающих это. Я представлял, что он не в лидерах команды, но когда увидел циферку 1+1 в 13 играх, то просто был поражен.

Это что получается? Разобранный переломанный Фролов, который полгода на льду не был, показывает игру в разы лучшую, при этом играя в 3-м звене, на непривычных больших площадках, с новыми партнерами. Да, его еще можно критиковать и это совсем не то, что мы от него ожидаем. Но лично мне видно, что он старается и даже в таком состоянии уступает только Роме в команде по заброшенным шайбам. Если Фрол играет где-то на 30% от ожиданий, то Курри – не более 10%. Если не хуже.

Ниже Антона только те, кто в состав не попадает и Бердников. Да ладно, чего уж там, у Волкова в 5-ти играх такие же показатели.

Мне непонятны причины, с которыми связан такой феерический провал. И я очень надеюсь, что это не последствия большого контракта. Потому что, если это так, то можно констатировать аврал. Все-таки от игры Антона очень многое зависит в нашей команде.

Отважный, Bloodyhawks – гостевая болельщиков «Авангарда»

ВЕРИМ В АНТОНА

Встану-ка грудью на защиту Курьянова и Попова! Антон, не обладая выдающимися природными данными, является хоккеистом, игра которого очень сильно зависит от физической формы. И сейчас именно тот момент, когда он не в форме, главным образом из-за травмы.

По Саше Попову – ну это вообще абзац: человек 14 сезон в команде, ни разу за эти годы не дал повода усомниться в себе, самоотдача всегда была запредельной. Сейчас тоже явно не в форме, даже в индивидуальных действиях не так силен, как всегда, разве не видно? Травма у человека, дайте ему возможность восстановиться!

В прошлом сезоне, помнится, тоже были наезды на Антона, однако вышел он таки на свой привычный уровень, никуда не делся. Отпустили уже одного погулять, «вечно травмированного», вон как дубли штампует теперь в зеленой форме. Будут потом наезды, верните Попова, верните Курьянова. А фиг кто вернет.

Лысый, Bloodyhawks – гостевая болельщиков «Авангарда»

ТРИ ПОРТСИГАРА, ИМПОРТНЫХ

Дайте доработать Чаде и Бардину, и верните же дубовый стол!

Фукс, Гостевая «Невод»

И ТОПОЛЬ-М

Словацкий онлайнер переживает что хозяева играют нервно и не в свою игру, а мол гости (Витязь) играют в своей манере – давление, провокации и угроза драки. А мы укрепляем репутацию в Европе:

Tí | 4.11.2011, 21:49

svine čechovské,kalashnikov na nich

2_in_caps, «Воевода» – гостевая болельщиков «Витязя»

НЕ ДО ЛИЦ

Бреннан – Мигалек! Он лицо Клоучека, по ходу, не запомнил!

АндрейН, «Воевода» – гостевая болельщиков «Витязя»

НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ КАНАДЦЫ

Проигрываем, Клоучека не побили, а я 2 раза повторил Бреннану номер Клоучека, потом еще бумагу дал с описанием и номером. Необязательные канадцы какие-то

2_in_caps, «Воевода» – гостевая болельщиков «Витязя»

НА ЧУЖОМ ОГОРОДЕ ЯГОДА СЛАЩЕ

В общем, набрали полведерка виктории в стороне татарской, думали и на обратном пути башкирской доберем... Ан нет, всего лишь половинку так и привезли.

Татьянкин, Гостевая клуба болельщиков «Трактора»

ПРОБИЛИ ВЫЕЗД…

Да вообще съездили – ужас! На арене не покурить, не заварить, не поесть толком за пивом очередь, после матча еще пол периода просидели на трибунах, а на стоянке у машин еще и сигналки заблокировали, видите ли у них президент приехал, да и черт бы с ним, но мы то тут причем?

ВЕНЬК@, Гостевая клуба болельщиков «Трактора»

ГЛАВНОЕ – МИКРОКЛИМАТ, А МУЖИКИ УПРАВЯТСЯ

Для Сафина это звездный час, который дается только раз в жизни. Вечный «актер второго плана» должен в лепешку расшибиться и стать примой – наладить в команде здоровый микроклимат, а с управлением мужики и сами управятся – все профессионалы, с опытом. Это важно уже хотя бы для того, чтоб доказать нам всем, сегодняшний «Салават» – не слет залетных шабашников на очередной шабашке, а, действительно, союз людей, для которых важен авторитет «Салавата Юлаева» и интересы его болельщиков. Иначе... но, я все-таки хочу ошибаться в их определении.

ЛЕВА, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

6.0 ЗА АРТИСТИЗМ

Хочется ошибаться, но мне не кажется случившаяся тренерская система в команде жизнеспособной, по крайней мере, для нынешнего состава СЮ. Если наш звездный коллектив молчаливым противодействием схавал такого мастера, как СММ, которого уж никак не назовешь конфликтующим и рубящим с плеча, то Сафин для игроков вообще никто. Тем самым очень удобен – грузить не будет. А без тренера, встраивающего индивидуальностей в общую систему, кого-то сажающего на лавку, а кого-то наоборот, мотивирующего игровым временем, ничего не выйдет. По крайней мере, в ПО.

Реклама 18+

Кстати, а кто Сафину запрещал игроков так клево подбадривать и агитировать до назначения и.о.?

ПолуГаскойн, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

HELLO, KITTY!

Я правильно понял, черненького башкирина (ответственного за обнимашки) назначили главным?

Брукида, Гостевая «Невод»

MAL TRENER VPORYADKE

Саша, тренер нравится?

st_neubauer рухоккей

ЯХТЫ. ИНСТРУКЦИЯ ПО НАЗВАНИЯМ

Как можно назвать команду «Трактором»? Вот «Автомобилист» можно сделать «Трактором», а что может быть хуже, я даже не знаю.

_dmitrov_, Сообщество Ру_хоккей

АМУР НЫНЧЕ НЕ ТОТ

«Амур» вчера утопил моих полштуки. Я ваш сарай спорта труба шатал!

rugbyfan69 Сообщество Ру_хоккей

НОВИ УРОВЕН, ГОД 4

В телевизоре решили, что футбольное шоу и отборочный турнир по ногомячу важнее хоккея. Фу.

radio6torm, Сообщество Ру_хоккей

РОХАНСКОЕ ДЕРБИ

Да, сегодня прямая из Саранска матч лидеров Мордор против «Торпедо»!

rugbyfan69 Сообщество Ру_хоккей

АЛГА, МИХАЛЫЧ!

Глазачев со Спиридоновым случаем не нетрадиционной ли ориентации, везде вместе по лиге барражируют. Как бы в Казани каким-нибудь новым скандалом не запахло!

троцкий, Гостевая болельщиков «Ак Барса»

ДУША КРИЧИТ!

Смотрю на все это, грустно. Непонятные обмены, непонятные игроки в АБ. Куляш, – это не игрок уровня нашей команды. Его можно было бы сравнить с Никулиным, но в отличие от последнего, Куляш косячит намного больше и забивает намного меньше. ЗахарчуГ – двухметровая дубина с набором детских ошибок. За что Лемтюгова поперли? За то, что хотел играть? Дай Бог, чтобы вернулся к нам на след.сезон как Петров с «Югры». Князев, Шавалеев, Спиридонов, Глазачев – это кто? Или что, – омоложение такое? За счет падения уровня команды? Непоследовательность руководства АБ. Значит, Обухову нельзя за рулем пьяным ездить, а Зарипову можно? Так выгоняйте и Зарипова, если такие «правильные». Взяли и развалили атакующее звено. По мне, пусть Обухов хоть каждый день бухает, но дело делает. Крик души.

Судья Dredd, Гостевая болельщиков «Ак Барса»

ТОП-ТРЕНЕР ТОП-ЧЕМПИОНАТА

Крикунов не плохой тренер (2-кратный чемпион Словении это вам не хала-бала). Не надо его крайним за все назначать. Надо причины в комплексе устранять. На эмоциях ничего хорошего не сделаешь. Конфликты были и раньше, будут и в будущем. Васильевич несмотря на все свои огромные недостатки мужик авторитетный.

romul99, Гостевая болельщиков «Ак Барса»

ТЕОРИЯ ЗАГОВОРОВ 80lvl

Всем известно, что все это намутили Фетисов и Мутко, и конечно же зам по газу. Этими перестановками они развалили восток. Мне жаль нашего очень уважаемого Зинэтуллу Хайдаровича, но провал сборной неминуем. И не от него это зависит. Уровень слабоват у нашего хоккея, а те кто должен его поднимать только занимаются пакостями, как малые дети цепляются за ничего не значащие слова (Медведев-Петров). Они создают не сильную федерацию, а мыльный пузырь. Вешают ВВП лапшу на уши, шепча на ушко кого нужно ставить у руля, и почему нехороший Быков должен покинуть страну. И все это ради денег, а ВВП больше не на кого положиться, нет никого, остальные еще хуже.

rest, Гостевая болельщиков «Ак Барса»

ПРОЙДИ ТЕСТ: КАКОЙ ТЫ МЕТАЛЛУРГ?

Ответьте для себя честно на следующие вопросы:

– У клуба есть генменеджер?

– Тренеры-возвращенцы успешны в свой второй приход?

– У команды есть основной вратарь?

– Капитан команды способствует укреплению боевого духа и созданию настроя на матчи?

BillyMMG, Независимая гостевая болельщиков «Металлурга» Мг