5 мин.

«Что ни говори, а магнитогорские «Авангард» выручили»

Главной темой для обсуждений, ругани и народного негодования, конечно же, стали действия бойцов «Витязя» против Гелашвили. В океане мнений магнитогорской, чеховской и омских сторон нашлось место для смеха, воскового Овечкина и интернет-пользователя Михалева. Хоккейные и литературные изыски – в обзоре гостевых на Sports.ru.

БЛИЖЕ К НАРОДУ

Я только и радуюсь, что Михалев наконец-то Трубачева от СУ-33 убрал вчера. И вот результат. И еще. Чуть в обморок не упал, когда Игоря Радулова рядом с младшим не увидел. Что это с Михалычем было? Нас скроллил?

гpанит, Гостевая болельщиков «Салавата Юлаева»

МСЬЕ ПОНИМАЕТ ТОЛК…

Голы голами, а вот если команда играет в высокоорганизованный оборонительный хоккей, где игрок за рубь душит игрока за червонец, а тому нечего противопоставить – это очень красивое зрелище.

Random, Гостевая «Невод»

ШЕСТЬ МИНУТ, ИЗМЕНИВШИЕ МИР

• А Саймон нам не нужен, не-а. Сегодня 21:11 Prinz Eugen • Постников, подписывай Саймона! Сегодня 21:17 MegaFon

cybrid_irq, Сообщество Ру_хоккей

ВСЕ ИЗ-ЗА НИХ

Ишь ты, магнитские «дождались», а виноваты опять «омския»? Забавно, однако. Ну и про письма и истерики – читайте сегодняшнюю прессу. Уже одних заголовков хватит.

Дыца, Гостевая «Невод»

ТАЛАНТ ПРОПАДАЕТ

По вчерашнему матчу витьков. Хлыстов, бесспорно, единственный кто по-мужски себя вел. Гела – артист цирка, зря талант свой клоунский погубил хоккеем. Руки прочь от «Витьков». «Витязю» – быть, ибо выявляют таковых…

robot_Werter, Гостевая «Невод»

ХОРОШИЕ ШУТКИ

Ну что, Гела показал, как с ними бороться. Подколоть разок, сами заведутся. В общем-то, они толком и не побили никого – на рукопожатии Бреннан и Федоров обнялись даже.

older_than_shit, Сообщество Ру_хоккей

СКРИПАЧ НЕ НУЖЕН

Шоу есть шоу. Гелашвили – Оскара. Мы все этого и ждали, мы это и получили. Что как курсистки себя ведете? Ну потому всем проще писать письма в КХЛ, чем подписать какого злого чела из АХЛ, который шайбу заковырять может. В «Ак Барсе» трое (Скачков, Князев, Хомицкий) уже сломано в хлам – но «нам тафгай не нужен». Нормально все.

cybrid_irq, Сообщество Ру_хоккей

АХ, МОСЬКА…

При всей этой потасовке интересует только один вопрос. Стоит ли бить вратаря? Если абстрагироваться от хоккея, то можно гипотетически представить такую ситуацию. Например, подходит на улице к вам шкет, заведомо слабый, и начинает поносить вас последними словами, оскорблять вас и ваших ближайших родственников, угрожать расправой. Ваши действия? Наверное, какое-то время можно не обращать внимания, потом какое-то время сдерживаться, и, в конце концов, вы отвесите ему затрещину, легонько в воспитательных целях, дабы поставить хама на место. Если это не так, то я в людях ничего не понимаю. Такое впечатление, что в последней потасовке Ябо воспитывал Гелу, даже бить не хотел, пока пять человек не налетело. Причем, посмотрите внимательно, били клюшками в спину и по голове, в стиле русской гопоты: семеро на одного. Единственный, кто заслуживает уважения, в «Магнитке» оказался Денис Хлыстов – настоящий Мужик.

cons, «Воевода» – сайт болельщиков «Витязя»

А ПОТОМ БАЛАГАНОВА НАЧАЛИ БИТЬ

Понравилось высказывание г-на Шалаева: «Предупреждение остается. Никто его не отменял. Будут нарушения, которые превысят все мыслимые и немыслимые пределы – попрощаемся с этими игроками». Очевидно, руководство КХЛ ждет, когда чеховские отморозки начнут бить судей? Ну что же, подождем.

Дежурный, Bloodyhawks – гостевая болельщиков «Авангарда»

ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ

 

c*mon, Bloodyhawks – гостевая болельщиков «Авангарда»

ПОДАРОК ДЛЯ ДЕВОЧКИ

Драки в исполнении тафгаев, мигом забывших про всякие кодексы, это одно. А драка Рябыкин-Лапенков – совсем другое. Оба захотели подраться и подрались. А вообще силовой хоккей надо развивать, чтобы потом на Олимпиадах не рассыпаться. А как его развивать, если друг каждого магнитогорца – разжиревший Раводин – так судит, как в Омске? Два нормальных хита на череповецких мамсиках, которые в НХЛ вошли бы в топ-недели, и на тебе 5 минут и до конца... А была в лиге силовая поставлена нормально, так и Яблонски всех мастей летали бы постоянно вверх местом, через которое Сушинского прыгнуть не заставишь. Но лига у нас плюшевых медвежат.

Остап,  Гостевая «Невод»

ПРИПОЗДНИЛСЯ

Отметил на календарике 26 число

mozgi, Сообщество Ру_хоккей

РАССУДИ, БРАТ

После того, как зашел сегодня на сайт КХЛ, и увидел вывеску матча 26 сентября, то стало гаденько так, от осознания того, что пиарщики и функционеры лиги предвкушают убогое пиршество. Саша Фролов против двух, похожих на латиносов, представителей из Чехова... В общем, «сила в правде, кто прав, тот и сильней».

El-Jaguar, Bloodyhawks – гостевая болельщиков «Авангарда»

ПОДСОБИЛИ

Что ни говори, а омичей мы выручили....

Умка, Независимая гостевая болельщиков «Металлурга» Мг

НЕ ТО, ЧТО НЫНЕШНЕЕ ПЛЕМЯ: БОГАТЫРИ – НЕ ВЫ!

Я буду скандировать «Дарси! Дарси! Дарси!» сколько хватит сил в мои года. И обязательно поеду в пятницу на матч со «Львом».  Дарси – наше все, и неизвестно станут ли нашими кумирами Мирасти и Яблонски по сравнению с Дарсиком

Sasha85, «Воевода» – сайт болельщиков «Витязя»

НЕ ЗАБЫЛ СВОИ КОРНИ

Сегодня Гимаева было аж неприятно слушать, комментировал «коней» так, будто наша сборная играла – после каждого пропущенного гола минуту молчания  выдерживал в адовом расстройстве и недовольстве.

traktor_bang, Сообщество Ру_хоккей

ШЕСТОЙ ПОЛЕВОЙ – ВТОРОЙ КОММЕНТАТОР

Кстати в Хабаровске очень забавно подвешаны микрофоны на арене. Все время было слышно болельщиков характерных для Магнитогорска например. Это, конечно, ад, но если учесть, что комментировал Твалтвадзе один, это хоть как-то спасало.

eliteflier, Сообщество Ру_хоккей

ОБЪЕКТ НЕНАВИСТИ В ВОСКЕ

Красавец. Но почему-то сильное желание стукнуть ногой по статуе. Даже не знаю, почему.

alexcrosby, Сообщество Ру_хоккей

ТОЖЕ ПРИЗНАНИЕ

Хороший комплимент скульпторам, я считаю.

chort82, Сообщество Ру_хоккей

ОН НОРМАЛЬНЫЙ. НОРМААААЛЬНЫЙ!

Когда увидел – подумал: «Что это Джигурда (свят, свят, свят) в ру_хоккее делает?».

rugbyfan69, Сообщество Ру_хоккей

НИ ДНЯ БЕЗ КАПИТАНА

Тренер «Львят» говорит, что «Лев» – не «Ак Барс». Странно, оба же кошаки, но все равно, спасибо кэп.

st_neubauer, Сообщество Ру_хоккей

А ВЕДЬ ВСЕ НЕ ТАК ПЛОХО

Вот сижу я в субботу, пью пиво, ем пелядь, в духовке бараньи ребрышки созревают, а также мелкая свежая картошка, и открылось мне прозрение, все-таки мы за классный клуб болеем! и хорошооо…

Брукида, Независимая гостевая болельщиков «Металлурга» Мг

Другие материалы блога:

«В составе «Динамо» появился какой-то голкипер Йериоменко. Наверное, финн»

«Главным открытием сезона КХЛ должен стать Широков»

«Боюсь, канадцы не узнают АК-27 в свитере «Kovalyov»